Филипп киркоров посмеялся над аллой пугачевой

Филипп Киркоров и Гарик Харламов стали героями нового выпуска YouTube-шоу «Лига плохих шуток». Поп-король российской эстрады и резидент Comedy Club пытались рассмешить друг друга жесткими анекдотами. Так, артисты высмеяли шоу «Холостяк» с Егором Кридом, Прохора Шаляпина, Николая Баскова и даже Аллу Пугачеву.

Харламов поинтересовался у Киркорова, знает ли он, почему Пугачева не спускается в подпол в своем замке. Ответ оказался простым: «Потому что темно-о-о-у-о-оу». Последнее слово шоумен пытался пропеть в стиле Примадонны.

Филипп не удержался и разразился смехом. «Нет-нет, не так!» — заявил певец и спел точь-в-точь, как Алла Борисовна.

Филипп киркоров посмеялся над аллой пугачевой

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Съемки проходили в караоке-клубе «Филармония», который принадлежит поп-королю. Атмосфера на площадке полностью соответствовала названию шоу: на протяжении всего выпуска артисты хохотали. В итоге победителем стал Филипп Киркоров.

«Продолжаю неистово хайповать! Стал главным BadBoy русского YouTube! Людям, без самоиронии и чувства юмора можно смело пропустить сей эксперимент. Ни одного Народного артиста на съёмках данного шедевра не пострадало, только наши с Гариком животы!

Всем мира и чувства юмора! Самоирония великая вещь!» — прокомментировал выпуск Киркоров в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров и Гарик Харламов в шоу «Лига плохих шуток»

Филипп Киркоров посмеялся над Аллой Пугачевой !

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: