Календарь сплетника: лучшие фото майкла дугласа и кэтрин зеты-джонс

Календарь сплетника: лучшие фото майкла дугласа и кэтрин зеты-джонс

25 сентября празднуют день рождения Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс. К сожалению, это совпадение не принесло супругам удачу в личной жизни: в последнее время все чаще говорят о грядущем разводе, актеры совсем перестали появляться на публике вдвоем, живут отдельно и уже не скрывают, что стараются спасти свой брак.

А когда-то их история начиналась как сюжет голливудского фильма: только-только набравшая популярность Зета-Джонс приехала на кинофестиваль, где представляла фильм Маска Зорро. С Дугласом, уже тогда звездой первой величины, ее познакомил Дэнни Де Вито. В то время Дуглас, кстати, был женат, хотя уже не жил с законной супругой.

Кэтрин и Майкл поженились в 2000 году, устроив роскошную церемонию в отеле Plaza на Манхэттене. В том же году актриса родила сына Дилана, а три года спустя дочку Кэрис.

Вместе Дуглас и Зета-Джонс старались справляться с трудностями, а их на долю звездного семейства выпало немало: сначала сын Майкла от предыдущего брака Кэмерон увлекся наркотиками и затем оказался за решеткой. Потом у Дугласа обнаружили рак гортани, а Кэтрин начала страдать от приступов депрессии и несколько раз проходила лечение от биполярного расстройства.

Сейчас супруги, судя по всему, переживают кризис отношений, но мы продолжаем надеяться, что одна из самых ярких голливудских пар все-таки не пополнит список голливудских разводов.

Calling All Cars: The Corpse Without a Face / Bull in the China Shop / Young Dillinger

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: