Филипп киркоров снялся в сериале «воронины»

В начале феврале на канале СТС стартовал новый сезон ситкома «Воронины». За восемь лет в эфире «Воронины» сумели стать главной телевизионной семьей страны. В разное время героями многосерийного телефильма становились популярные актеры, звезды шоу-бизнеса и спортсмены, среди которых: Вячеслав Фетисов, Андрей Малахов, Николай Басков, Ляйсан Утяшева, Виктор Гусев, Алена Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев и другие.

Теперь же в сериале снялся поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

В Instagram певец с гордостью сообщил своим поклонникам, что принял участие в съемках ситкома: «11 февраля на киностудии «Амедиа» я принял участие в съёмках любимого в народе сериале «Воронины» на канале СТС, в специальном выпуске, посвящённом мне и моему юбилею». Серию с участием Киркорова телезрители увидят ближе к 8 марта, но фанаты Филиппа уже в полном восторге от фотографий со съемок. Фото певец объединил в коллаж и опубликовал в своем микроблоге.

По сюжету Костя (Георгий Дронов) выигрывает в лотерею поздравление с 8 марта от народного артиста. Но когда Киркоров приезжает исполнить свое обещание, женской половины Ворониных не оказывается дома. Костя, Леня и Николай Петрович пытаются удержать звездного гостя всеми возможными способами и заходят слишком далеко – звезда теряет сознание. Очнувшись, Киркоров принимает Ворониных за маньяков и вызывает на помощь омоновцев…

Напомним, главные герои ситкома — члены семьи Ворониных: спортивный журналист Костя, его жена домохозяйка Вера и их четверо детей. Недалеко от супругов живут родители отца семейства — Галина Ивановна и Николай Петрович, а также его старший брат Лёня с женой Настей. Каждый сезон компания неунывающих родственников пытается преодолеть семейные проблемы и показывает, как нужно или не нужно поступать, если в отношениях наступил кризис.

«Воронины» — это калька американского ситкома «Все любят Рэймонда». Впервые зрители увидели «Все любят Рэймонда» в 1996 году на телеканале CBS. Ситком был много раз номинирован на «Золотой глобус» и получил большое количество наград, среди которых 12 «Эмми» и одна премия Гильдии киноактеров.

 В нашей версии настолько правдоподобно отражены реалии российской жизни, что нет ничего удивительного в том, что сериал так полюбился телезрителям.

Филипп киркоров снялся в сериале «воронины»

Филипп Киркоров снялся в сериале «Воронины»

Смотрите новые серии сериала «Воронины» с понедельника по четверг в 16:00 на канале СТС.

Филипп Киркоров на съемках сериала «Воронины»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: