«Три икса: мировое господство»: пять причин посмотреть очередную часть франшизы

После паузы в один фильм Вин Дизель возвращается в третьей части франшизы «Три икса». Если коротко о том, куда из проекта пропадал актер и зачем, то: создатели решили заменить его на хардкорного профессионала, но не прокатило. Фанаты не приняли нового героя.

Имя актера кануло в лету, и его теперь вряд ли вспомнит даже преданный поклонник франшизы. В «Мировом господстве» снова у руля Вин Дизель. И он такой же прекрасный, как и 14 лет назад, когда вышла первая часть «Трех иксов».

К слову, актеру сейчас 49 лет.

Для тех, кто не видел ни одной части «Трех иксов», в двух словах рассказываем, почему она крута: это первая франшиза, которая стала эксплуатировать тему экстремального спорта. А теперь о том, почему стоит смотреть ее третью часть про мировое господство категорически всем.

  1. 1. Умопомрачительные трюки

Они крутые, экстремальные и немного сумасшедшие. На лыжах по джунглям, на скейте по серпантину — и это только то, что показали в трейлере. В общем, каскадерам пришлось изрядно попотеть на съемках, но ни один не пострадал.

Создатели обещают, что третья глава экшен-франшизы «Три икса» поднимет планку экстрима и трюков в кино на недосягаемый уровень.

  1. 2. Девушки главного героя

На смену Азии Ардженто пришли сразу две героини. Прямо скажем, 41-летняя актриса уже не первой свежести, хотя красавица, конечно. В любом случае создатели сделали правильный ход, добавив молодую кровь в проект. Причем круто, что главных женских героинь сразу две. Они диаметрально разные по типажу и характеру, но обе крутые. Любая из женщин может увидеть понятную себе ролевую модель.

Девушки, играющие роль приложений к главному герою, как у Джеймса Бонда, уже не в тренде. В моде сильные женщины, которые на равных с мужчинами даже в смертельной схватке за мировое господство.

«Три икса: мировое господство»: пять причин посмотреть очередную часть франшизы

Руби Роуз в фильме «Три икса: Мировое господство»

Дипика Падукон в фильме «Три икса: Мировое господство»

  1. 3. Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев

Мы ее любим и посмотреть на нее в новом амплуа хотим. Нины Добрев не очень много в фильме, но выход в бикини у нее имеется. Так что мужская половина зрителей тоже оценит.

Нина Добрев и Вин Дизель в фильме «Три икса: Мировое господство»

  1. 4. Понятный сюжет

Устройство, контролирующие все военные спутники в мире, угодило в руки четырех очень плохих парней. Все просто как дважды два. А не как обычно бывает с франшизами про спецагентов: спецоперация, в перипетиях и тонкостях которой вряд ли разберется постфактум даже сам сценарист.

В общем, прекрасной половине человечества, которая придет в кинотеатры посмотреть «Три икса: Мировое господство», не нужно будет разгадывать головоломку.

«Плохие парни» в фильме «Три икса: Мировое господство»

5. Ну и конечно, Вин Дизель — роскошный мужчина

И никто его не сможет затмить. Хотя в фильме «Три икса: Мировое господство» главный герой уже не одиночка, как это было в первой части франшизы, но в команду ему набрали более молодых и менее известных актеров. Если в последнем «Форсаже» одеяло на себя тянули Джейсон Стэйтем, Дуэйн «Скала» Джонсон, то тут Вин Дизель вне конкуренции.

Вин Дизель в фильме «Три икса: Мировое господство»

Смотрите фильм «Три икса: Мировое господство» в кино с 19 января 2017 года.

Миссия: невыполнима 6 [Обзор] / [Трейлер на русском]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: