Подарок мальчику. что подарить мальчику?

Вы собираетесь сделать подарок мальчику на праздник – на День рождения или на Новый год – и очень хочется, чтобы подарок был интересным, запоминающимся. Может быть, Вы решите подарить мальчику то, о чем он долго мечтал, и ребенок сохранит эту игрушку на долгие годы, а может быть, это будет то, что поможет ему расти сильным и здоровым, а может, этот подарок станет надежным помощником в учебе.

Главное, чтобы подарок приносил много радости и удовольствия. Как выбрать интересный и полезный подарок? Что подарить мальчику?

Подарок мальчику. Что подарить мальчику?

Итак, день рождения мальчика уже близко, а у вас нет ни идеи для подарка, ни места для проведения? Не беда, мы поможем вам с обоими вопросами. Провести прекрасный день рождения можно здесь – https://kidburg.ru/childrens-holidays/den-rozhdeniya/.

А в выборе подарков мы советуем опираться на тезисы, изложенные ниже.

Если мальчику 3 или 4 года, то ему, скорее всего, очень нравится играть в машинки. Ему можно подарить машинки из известного мультфильма «Тачки», и он снова окунется в увлекательную атмосферу полюбившегося мультфильма. Ребенок, играя в такие машинки, сможет участвовать в гонках, познакомиться с обитателями тихого сельского городка, подняться на помост победителем гонок.

В общем, он сможет с помощью своей богатой фантазии снова и снова проживать самые интересные и новые, им самим придуманные, моменты из мультфильма «Тачки».

Подарок мальчику. что подарить мальчику?

Если детям очень нравятся самые разные игрушки-трансформеры, которые бесконечно можно преобразовывать, в зависимости от ситуации в игре, то в этом случае им обязательно понравятся герои-машины из фильма «Трансформеры». В наборах с трансформерами есть мощное оружие, которое они используют в борьбе за Землю. А кого подарить мальчику – Прайма или Мегатрона – решать Вам.

Если Вашему мальчику исполнилось 5 или 6 лет, то, скорее всего, он уже знаком с приключениями Человека-паука. Вашему мальчику также хочется обладать супервозможностями, участвовать в разных приключениях, защищать дорогих людей. Подарите ребенку бластер с паутиной или фигурку самого Человека-паука и его игра станет намного интереснее.

Для мальчика, которому уже исполнилось 7, 8 или 9 лет, очень важно доказывать свою силу, независимость. Сильные, мужественные, благородные, умные герои – вот образцы для подражания и герои их игр. Любимыми становятся герои известных мультфильмов и кинофильмов, например, герои «Звездных войн».

Меч джедая, корабль Люка Скайуокера, мужественный Соло, зловещий Император – неотъемлемые атрибуты в играх про «Звездные войны». Именно такой подарок мальчику 7-9 лет может стать самым удачным.

У каждого мальчишки с возрастом появляются свои герои.

ИДЕИ ПОДАРКОВМАЛЬЧИКУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: