Филипп киркоров нежно поцеловал ольгу бузову

Филипп киркоров нежно поцеловал ольгу бузову

Вчера состоялось торжественное открытие первого ресторана Ольги Бузовой BUZfood. На мероприятии присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса, близкие друзья и родные певицы. Приехал поздравить звезду и Филипп Киркоров, который при встрече излишне страстно обнял певицу, наговорил ей много нежностей, а затем трижды поцеловал Ольгу.

Видеороликом, на котором запечатлен поцелуй, Ольга побелилась в своем микроблоге в Instagram, подписав его лаконично: «Мой король». Киркоров не только поздравил Бузову, но и попробовал некоторые из блюд, представленных в меню. Ольга лично накормила артиста салатами, которые назвала в честь своих треков: «Это «Хит-парад моих мыслей», а это «Мало половин», видишь?

Тут мало половин. Попробуй буррату». «А где салат «Цвет настроения синий»? Внесите в меню!» — посоветовал Филипп, и Ольга пообещала обязательно это сделать.

Филипп Киркоров нежно поцеловал Ольгу Бузову

На мероприятии также присутствовали Григорий Лепс, подтвердивший, что все блюда действительно очень вкусные, Виталий Гогунский и Андрей Малахов, вручивший Бузовой роскошную корзину цветов. Телеведущий также трогательно поздравил певицу с первой премией МУЗ-ТВ, о чем Ольга рассказала в своем микроблоге в Instagram, поделившись видеороликом: «Привет, Андрей, спасибо, что ты всегда меня поддерживаешь и рядом в очень важные моменты моей жизни».

Андрей Малахов трогательно поздравил Ольг Бузову с первой премией МУЗ-ТВ

Напомним, что Ольге Бузовой и Филиппу Киркорову с весны этого года приписывают роман. Звезды в свою очередь не устают подогревать интерес публики к этой теме, танцуя страстные танцы и участвуя в новых проектах друг друга. Так, Ольга снялась в клипе певца на композицию «Цвет настроения синий», а Филипп позже подтвердил, что телеведущая примет участие и в съемках второй части ролика.

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БУЗОВОЙ И КИРКОРОВА (ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: