Сотрудница «дома-2» рассказала, как выгнанные участники действительно готовятся к уходу

Сотрудница Дома-2 и бывшая героиня шоу Либерж Кпадону рассказала, как выгнанные участники действительно готовятся к уходу, в отличие от знакомого выхода за ворота.

Как известно, многие моменты на телестройке постановочны: от тестов с ведущими до голосования внутри коллектива. Экс-участница и нынешняя работница проекта поделилась закулисными тейнами, среди которых и то, что происходит с героем после ухода.

Сотрудница дома-2 рассказала, как выгнанные участники действительно готовятся к уходу

Так, с самых первых выпусков зрители видели, как аутсайдеры с чемоданами выходят за ворота Поляны под всеобщие крики Мы счастливы!. Однако в реальности всё происходит несколько иначе.

Если житель телестройки пробыл на Дом-2 совсем недолго и не успел привезти с собой много вещей, сразу после отснятого выхода за периметр его пускают в дом, и, пока идёт лобное место, он спокойно упаковывает сумки, а затем уже едет домой.

Однако старые участники, нажившие много личных вещей, не успевают так быстро их упаковать. Именно поэтому администрация уступает свой домик, где и пребывает герой до конца съёмочного дня, а затем уже отправляется в свою спальню, собирается, прощается с друзьями. Также за кадром происходит уборка дома и территории, про которую Либерж рассказала отдельно.

Ранее Либерж Кпадону заговорила о грязных делах на Дом-2.

Город Грехов 98 — Сотрудница ФСБ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: