Знакомый сергея шнурова рассказал о причинах развода музыканта с женой матильдой

О разводе одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Сергея и Матильды Шнуровых стало известно в конце мая. Новость, которую поклонникам лично сообщил лидер группы «Ленинград», прозвучала как гром среди ясного неба: окружающим Сергей и Матильда казались очень гармоничной парой.

Поклонники пары сразу принялись строить догадки, что же послужило причиной разрыва. Продюсер Иосиф Пригожин предположил, что новость о разводе Сергея и Матильды может оказаться пиаром, а бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс просто привела печальную статистику, согласно которой распадается примерно половина браков и, чаще всего, инициатором развода становится женщина. Позднее Сергей Шнуров эту версию подтвердил, сообщив, что именно Матильда приняла решение развестись, а он не сумел спасти брак.

Знакомый сергея шнурова рассказал о причинах развода музыканта с женой матильдой

Сергей и Матильда Шнуровы

Астролог Катя Кайлас рассказала «Вокруг ТВ», что у супругов были разные жизненные ценности и предположила, что Матильда захотела реализовать себя как мать и встретила более зрелого и ответственного человека для этой миссии. Блогер Елена Миро заявила, что Шнуров оставил жену из-за того, что она начала злоупотреблять алкоголем.

Сегодня на тему развода звездных супругов решил высказаться человек из близкого окружения музыканта, попросивший не называть его имени. Он сообщил «Комсомольской правде», что Шнуров поступил как джентельмен, заявив во всеуслышание, что Матильда его бросила, хотя на самом деле он ушел сам. Источник заявил, что причиной послужили не измены музыканта, хотя они и были, а неверность его жены: «Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было.

Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй.

Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым».

Сергей и Матильда Шнуровы

По словам источника, последние несколько месяцев супруги жили как на пороховой бочке, и в какой-то момент Сергей предложил развестись. «Когда Сергей сам изменял, то насчет этого не парился. Но то, что позволено королю… Поведение жены оказалось для него неприемлемым, — рассказал он. — На мой вопрос, что у вас стряслось, Сергей сказал, что устал, надоело. Предложил Матильде: давай разводиться. Она вспылила: мол, давай.

Но сейчас, кажется, жалеет об этом. Переживают оба. У Матильды немало богатых поклонников, но мне кажется, она любит Сергея.

Однако, если Сергей объявил о своем решении, едва ли даст задний ход».

Друг Сергея Стас Барецкий не исключает, что развод Сергея и Матильды может оказаться рекламным трюком: «Не исключаю, что этот фейк с разводом запустил сам Шнуров и после чемпионата по футболу объявит, что помирились: белый теплоход, Крым и все такое».

Сергей и Матильда Шнуровы

Знакомый Сергея Шнурова рассказал о причинах развода музыканта с женой Матильдой

Читайте также: