Наталия власова попала в аварию

Автобус артистки угодил в кювет. WomanHit.ru узнал эксклюзивные подробности

Создатель хита «Я у твоих ног» Наталия Власова попала в ДТП. ее коллектив и Певица «Музыканты седьмого эмоции» отправились на гастроли в Нижний Новгород. Но добраться до места назначения своевременно так и не смогли. Что же произошло, Власова эксклюзивно поведала WomanHit.ru

«Была достаточно нехорошая погода, шел ливень, дул порывистый ветер. Из Москвы мы с ребятами должны были ехать поездом, это эргономичнее, чем на самолете, потому, что у нас инструменты, плюс в дороге мы довольно часто репетируем. По дороге на вокзал мы как в большинстве случаев шутили, смеялись и не обращали внимания на непогоду. А потому, что на данный момент темнеет рано, видимость на дороге была хуже некуда.

И вот, в то время, когда до отправления поезда с Ярославского вокзала оставалось меньше часа, отечественный автобус попал в кювет! Откуда он взялся в историческом центре города, мы по большому счету не осознали! Оказалось, что в том месте велись ремонтные работы. Благодаря отечественному водителю не было жертв, но с места мы двинуться не могли, колеса увязли в почве.

Было нужно нам выйти из автомобиля и всем совместно выталкивать ее на дорогу. „Прекрасно, что у меня мужской коллектив!“ — поразмыслила я тогда.

К счастью, в следствии аварии не было жертв. По окончании того, как микроавтобус вытолкнули обратно, оказалось, что он может ехать. Так, певица отправилась дальше.

Наталия была счастлива, что никто очень сильно не пострадал. А в следствии данной истории Власова умудрилась еще и написать песню, пока приходила в себя по дороге на вокзал.

Наталия власова попала в аварию

Благодаря мужскому коллективу артистке удалось вытащить автобус из кюветаФото: материалы пресс-работ

„Я осознавала, что мы не успеем на концертную площадку вовремя, но в тот момент принципиально важно было только то, что все целы и невредимы. И я задумалась: может, это был какой-то символ более чем? Может, я через чур тороплюсь? Время от времени я вправду бываю нетерпеливой, не весьма обожаю ожидать. С этими мыслями у меня появилась песня, которую я назвала Останови меня“.

Она о том, что иногда мы все через чур торопимся, а время от времени нужно остановиться», — заключила артистка.

Наталия Власова — Мираж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: