Звезда «универа» александр стекольников пришел на съемки «отеля элеон», 2 сезон

27 декабря прошлого года телеканал СТС официально заявил о начале съемок продолжения спин-оффа сериала «Кухня» «Отель Элеон 2 сезон». В продолжении комедийного проекта телезрители увидят уже знакомых француза-кондитера Луи (Никиту Тарасова), специалиста по молекулярной кухне Катю (Валерию Федорович) и главного эксперта по уборке Айнуру (Жаныл Асанбекову). «Старички» помогут новым героям решить любовные вопросы и преобразиться.

Фотографиями со съемочной площадки в своем микроблоге в Instagram активно делится с поклонниками Мария Горбань. Однако сегодня актриса заинтриговала интернет-пользователей, опубликовав снимок со звездой «Универа» Александром Стекольниковым. Неужели актер тоже принимает участие в съемках, задались вопросом поклонники «Отеля».

Кстати, съемки нового сезона «Универа» также идут полным ходом. Вот только актерский состав сериала потерпел изменения. Телезрители больше не увидят в «Универе» Настасью Самбурскую и Елену Валюшкину. Об уходе Настасьи из ситкома стало известно еще в феврале 2016-го. Продюсеры разорвали контракт с актрисой из-за ее неподобающего и порой агрессивного поведения, однако сама Самбурская заявила в микроблоге, что уйти из «Универа» было ее решением.

С Валюшкиной дела обстояли иначе: сценаристы просто убрали ее персонажа.

Анна Хилькевич сообщила, что новые серии «Универа» выйдут в эфир уже в мае этого года, а вот дата премьеры второго сезона «Отеля Элеон» пока держится в секрете. К слову, в продолжении спин-оффа «Кухня» не будет Дмитрия Нагиева. Зато актер задействован в полнометражной версии «Кухня. Последняя битва».

В интервью «Вокруг ТВ» Нагиев признался: «Мне не предлагали сниматься ни в первом, ни во втором сезонах сериала («Отель Элеон». — Прим. ред.). Это долгий разговор. Если коротко, то думаю, что отказался бы.

Хорошего должно быть понемножку».

Звезда «универа» александр стекольников пришел на съемки «отеля элеон», 2 сезон

Александр Стекольников и Мария Горбань

ОТЕЛЬ ЭЛЕОН — О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ЧАСТЬ 2. Актеры: Диана Пожарская, Александра Кузёнкина и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: