Филипп киркоров рассказал о депрессии после разрыва с пугачевой

Филипп киркоров рассказал о депрессии после разрыва с пугачевой

Филипп Киркоров стал гостем программы «Наедине со всеми». В разговоре с Юлией Меньшовой певец рассказал, что свою жизнь он делит на три этапа: до женитьбы на Алле Пугачевой, после развода с ней и после рождения детей.

Так, Филипп признался, что после развода он находился в глубокой депрессии. Ведь он потерял, причем по нелепости, женщину, о которой мечтал, которую долго добивался.

Киркорову, с его слов, казалось, что он все сделал в этих отношениях не так. Более того, в браке с Аллой он обнаглел, так сказать, свесил ноги. Примадонна его проучила, и продолжает проучивать до сих пор. 

«И она в этом права… Я дурак, законченный эгоист. Мальчишка, который заигрался в славу… К сожалению, я поступил не очень хорошо, за что раскаиваюсь. Но уже поздно», — грустно говорит Киркоров.

Впрочем, прошло шесть лет, и произошло событие, перевернувшее всю жизнь певца: рождение дочери Аллы-Виктории и сына Мартина, которое стало очередной сенсацией и вызвало множество пересудов. Но именно дети помогли Филиппу окончательно выйти из депрессии и найти себя.

Кстати, Примадонна, как признался Киркоров, и сейчас является для него нерушимым авторитетом. Так, например, если она говорит ему, что он растолстел, то он принимает это к сведению. Например, перед своим шоу он сбросил 20 килограммов.

Секрет похудания от Киркорова прост: в этом вопросе он следует совету балерины Майи Плисецкой и перестает есть.

Ведущая ток-шоу затронула и щекотливую тему, живет ли мать Алы-Виктории и Мартина с детьми и Филиппом. В ответ певец в очередной подтвердил, что у них нормальная семья, и мать его детей живет в одном с ними доме.

Ну а пока Филипп грустит на Первом о потерянной любви, нынешний супруг Аллы Борисовны Максим Галкин приходил в «СМАК» к Ивану Урганту. Пародист готовил обед из трех блюд по рецептам Пугачевой: вкусный и полезный суп «Ешь и худей», салат с креветками и десерт с клубникой. 

Дарья Клюкина в депрессии после расставания с Егором Кридом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: