47-Летняя кайли миноуг мечтает забеременеть

47-Летняя кайли миноуг мечтает забеременеть

Певица желает, дабы отцом ребенка стал ее 27-летний бойфренд

Кайли Миноуг, не обращая внимания на собственные 47 лет, так же, как и прежде остается молода телом и душой. И потому певица постоянно мечтаето продолжении рода. И, думается, наконец, поп-звезда отыскала хорошую кандидатуру того, кто может стать отцом ее будущего ребенка.

Это ее 27-летний бойфренд, актер Джошуа Сасс.

В недавнем интервью Кайли согласилась, что, не обращая внимания на возраст, она все еще сохраняет надежду забеременеть. «Я осознала, что жизнь — это не только финансовое благополучие и популярность. Я желаю большего. Действительно, — делится артистка. — И кто знает, может впереди меня ожидает дети и семья? Посмотрим.

Но в случае если это вправду случится, это было бы легко потрясающе».

«Я не могу обрисовать словами, как я радостна. Мы идеально подходим друг другу. Он любовь моей жизни», — продолжает Кайли, говоря о Джошуа. И информирует, что готова пожертвовать карьерой для супружеской жизни. «Я больше не желаю делать одно да и то же и топтаться на одном месте.

Мне хочется определить и другие стороны судьбы, и это значит, что мне нужно будет пересмотреть собственный расписание», — согласится Миноуг.

Эти слова певицы еще больше подлили масла в пламя слухов, что они с Сассом смогут не так долго осталось ждать пожениться. Несколько недель назад Джошуа сказал, что ему не нравится, в то время, когда его именуют «господин Миноуг». В ответ на это поп-звезда заявила: «У меня ни при каких обстоятельствах не было мистера Миноуг.

Это было бы начало финиша. Я наблюдаю на собственного мужчину, на Джошуа, и осознаю, что это я буду госпожа Сасс, но никак не он господин Миноуг».

Напомним, Кайли и Джошуа познакомились и стали встречаться в первых числах Сентября на съемках сериала «Галавант», где Сасс играется ключевую роль, а Миноуг снялась в эпизоде в качестве приглашенной звезды. А уже в последних числахОктября влюбленные открыто сказали о собственных эмоциях друг к другу.

47-летняя американка определила о беременности за час до родов -10.11.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: