Валерия и анастасия волочкова помирились после четырехлетнего конфликта

Вчера стало известно, что поссорившиеся и прекратившие общение Валерия и Анастасия Волочкова помирились. Балерина была приглашена на двухдневное шоу по случаю 50-летия певицы. Анастасия поделилась кадрами с выступления звезды вечера в Instagram Stories.

Волочкова приехала в Сrocus City Hall, где проходил юбилейный концерт Валерии «К солнцу», и вручила имениннице огромный букет белых роз. Концерты состоялись 20 и 21 апреля, на оба дня были проданы все билеты. Известно, что подготовка к выступлению заняла несколько месяцев, а режиссером постановщиком выступил Андрей Сычев, который также работал над шоу «Голос».

Валерия и анастасия волочкова помирились после четырехлетнего конфликта

Скриншот Instagram Stories Анастасии Волочковой

Валерия поразила гостей масштабностью мероприятия. В программе нашлось место сложным костюмам, компьютерной графике и эксклюзивным декорациям, выступлению с танцорами, лирическим балладам и дуэтам с Виктором Дробышем, Стасом Пьехой и Валерием Меладзе. В какой-то момент Валерия приостановила концерт и обратилась к своей матери заслуженному работнику культуры и преподавателю музыки Галине Перфиловой.

Певица призналась, что мама – ее самый строгий критик, который внимательно следит за каждым выступлением. «Это человек, который зорким оком отсматривал все мои выступления, безбожно критиковал и говорил, что я делала не так. И вышла я на сцену невовремя, и поклонилась коротко, и паузу не выдержала. Все это исходило из уст моей мамочки. Конечно, она профессионал, музыкант. Галина Николаевна Перфилова! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала и продолжаешь делать.

Каждый раз, когда у меня появляется новая песня, я первым делом отправляю ее маме и жду рецензию. Заранее поздравлять с юбилеем буду, поэтому поздравлю тебя с твоим первым видеоклипом. Это домашнее видео, но все-таки», — сказала супруга Иосифа Пригожина.

Мама Валерии Галина Перфилова, скриншот записи выступления

Напомним, что конфликт между Валерией и Анастасией Волочковой разгорелся в 2014 году. СМИ спровоцировали балерину, попросив высказать мнение относительно того, что певица и ее супруг отменили все концерты и отказались приезжать в Украину. Волочкова тут же назвала такой поступок «политической проституцией», чем очень обидела Валерию. Ее супруг Иосиф Пригожин ответил: «Анастасия не ведает, что творит…» и подал в суд, однако быстро забрал заявление.

Позже выяснилось, что никаких концертов в планах не было, и Валерия не призывала коллег и поклонников не посещать Украину. Волочкова принесла извинения в студии программы «Прямой эфир», но общаться звезды перестали.

Анастасия Волочкова помирилась с Валерией после многолетнего скандала

Читайте также: