Участница «дома-2» майя донцова намерена родить своему избраннику троих детей

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова призналась своим многочисленным поклонникам, что в ее будущем семействе может быть сразу три наследника.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что в паре Алексея Купина и Майи Донцовой тема деторождения начала обсуждаться довольно давно.

Участница «дома-2» майя донцова намерена родить своему избраннику троих детей

По словам молодых людей, они намерены в ближайшем будущем родить и мальчика, и девочку. Как бы то ни было, но из-за некоторых разногласий, в результате Алексей и Майя пришли к выводу, что в их семье будет трое детей. Донцова и вовсе заявила, что имена для своих будущих наследников они уже давно придумали.

Несколько часов назад Майя опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором и рассказала, почему же в их паре с Лешей возникли разногласия по поводу их общих будущих детей.

Дело в том, что Донцова уже давно мечтала о том, что, когда у нее родиться девочка, она обязательно назовет ее Евой, сына же девушка хочет назвать Марком. Впрочем Алексей против того, чтобы его наследницу звали Евой, так как молодому человеку нравиться совсем другое имя.

В итоге на сегодняшний день многими любимая пара телепроекта «Дом-2» пришла к одному логическому решению сложившейся ситуации – стать родителями сразу троих детей, чтобы удовлетворить запросы каждого из них.

Напомним, что Алексей и Майя намерены официально узаконить свои отношения уже этой осенью. Так как Купин является гражданином другой страны, у пары возникли некоторые проблемы с подачей документов в столичный ЗАГС. По приезду в Москву, будущие молодожены обещают уладить данный вопрос.

Сериал Майя — Серия 6 — русский триллер детектив HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: