Елена борщева родила девочку 1 апреля

Елена борщева родила девочку 1 апреля

Новорожденную малышку назвали Умой. Девочка выполнила мечту собственных своих родителей, показавшись на свет в Сутки хохота.

Днем ранее Елена Борщева делилась с поклонниками новостями о том, что начала рожать. Звезда шоу Comedy Woman разместила в собственном микроблоге снимок, на котором она с нескрываемым восхищением наблюдает в камеру, лежа в больничной палате. Подписчики юмористки принялись заблаговременно поздравлять ее и хотеть легких родов.

Незадолго до этого Елена признавалась, что они с мужем, фитнес-тренером Валерием Юшкевичем, желали бы, дабы их вторая дочь показалась на свет в Сутки хохота. Наверное, желание радостных своих родителей сбылось.

«Многие поразмыслили, что я день назад пошутила, но, как ни парадоксально, но самые забавные шутки с нами играется жизнь, — написала знаменитость в собственном микроблоге. — Я вправду родила 1 апреля собственную вторую дочечку, ее кличут Ума. Вам очень рады, детка, пускай у тебя все будет прекрасно».

Маленькая Ума выполнила мечту мамы с папой, показавшись на свет 1 апреля в 12 часов дня. Малышка появилась весом 3560 гр. и ростом 53 сантиметра – об этом сказала сама Борщева, выложив бирку новорожденной дочери в собственном «Инстаграме».

«Ощущаю себя прекрасно, — поведала Лена Борщева. – Дочку назвали Умой, но не в честь голливудской актрисы. Легко нам с мужем Валерой весьма нравится это имя, оно древнее. Валера не находился на родах. Я сделала вывод, что ему не нужно на это наблюдать. Но когда Ума появилась, он радостный вбежал в палату с огромным букетом белых роз. Отечественная старшая дочка Марта пока не видела Уму.

Я ей поведала по телефону, она визжала от восхищения, уже всем в школе поведала. Выписываться будем в начале следующей семь дней. Приятели уже начали дарить нам развивающие игры, одежду, не смотря на то, что у нас все имеется».

Любопытно, что Елена Борщева зачала второго ребенка посредством ЭКО. «Это запланированная беременность, ? говорила Лена. ? Мы в далеком прошлом пробовали, и вот, наконец, оказалось».

Елена Борщева делается весьма матерью-героиней. Звезды под обмороком. Фрагмент от 11.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: