Кристина агилера родила девочку

Кристина агилера родила девочку

В прошлую субботу певица во второй раз стала мамой.

 Радостное событие случилось 16 августа, в лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai, где Кристина заняла приватный люкс-сьют в 8 утра того же дня. События развивались по замыслу, и скоро певица стала матерью очаровательной малышки, показавшейся на свет в следствии кесарева сечения. Это второй ребенок Кристины (Максу, сыну от брака с музыкальным продюсером Джорданом Бретманом, уже 6 лет) и первый для ее нынешнего жениха, кинопродюсера Мэтта Ратлера.

Мэтт и Кристина пока не зарегистрировали брак, но появление дочери точно ускорит подготовку к свадьбе. Пара познакомилась на съемках мюзикла «Бурлеск» в 2010-м и заявила о помолвке в текущем году, в Сутки святого Валентина, за чемь дней до подтверждения беременности поп-звезды. По словам Кристины, она весьма радостна, любима, и Мэтт оказывает ей всестороннюю помощь.

Похоже, так оно и имеется, раз жених не воспротивился недавнему появлению беременной невесты голышом на обложке глянцевого журнала.

На протяжении беременности Агилера неоднократно заявляла, что, пережив важные перепады с весом сейчас, собирается шепетильно осуществлять контроль вес и скоро возвратиться в форму по окончании родов. Но, на данный момент это не имеет значение — малышки и здоровье мамы превыше всего!

Кристина Агилера родила дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: