Рейдер захватил пушкинский

Рейдер захватил пушкинский

Павел Астахов и Валерия

Пока Хью Джекман представлял свою картину в Октябре, в Пушкинском прошла премьера отечественной ленты Всеволода Аравина Рейдер с Егором Бероевым и Екатериной Вилковой.

Несмотря на пасмурную погоду, перед входом в кинотеатр организовали фуршетную зону для гостей вечера (Валерии, Юлии Бордовских, Рената Давлетьярова и других), где спросом пользовалось шампанское. Правда, большинство тостов звучало не в честь выхода фильма на экран, а в адрес адвоката Павла Астахова, которому в этот день исполнилось 45 лет. Это непростое совпадение, ведь Павел Астахов – еще и автор одноименного романа, который и лег в основу художественного фильма.

Книга основана на реальных фактах, а главного героя – адвоката Павла Артемова – автор и вовсе списал с себя. По сюжету, Артемов пытается противостоять могущественным рейдерам – охотникам за большим бизнесом и чужими предприятиями. Образ борца за справедливость так понравился Егору Бероеву, что актер лично пришел к Астахову и просил отдать ему главную роль.

Однако до кинотеатра Бероев так и добрался – актер сейчас находится на съемках в Казахстане, и за него отдувались коллеги. Екатерина Вилкова, сыгравшая главную женскую роль в фильме, припозднилась и появилась в зале, когда съемочная группа представляла картину со сцены.

Премьера началась с минуты молчания в связи с трагическими событиями в Ярославле, а вскоре вниманием зрителей целиком завладели драматические и напряженные собтиы, происходящие на экране.

RUST — ЗАХВАТИЛ ДОМ РЕЙДЕРА #264

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: