Елена корикова не согласна со «старостью»

Фанаты обсуждают, что звезда сериала «Бедная Настя» утратила прежнюю красоту

Одна из самых прекрасных актрис сериала «Бедная Настя» Елена Корикова покорила сердца тысяч поклонников. Действительно, спустя пара лет по окончании завершения многосерийного фильма актриса уже не так довольно часто появляется на телевизионных экранах. Исходя из этого в то время, когда на страничке звезды в «Инстаграме» показался очередной снимок в новом образе, поклонники были обескуражены.

Согласно точки зрения некоторых из них, Корикова нежданно постарела. Дискуссии наружности «бедной Насти» вышли за пределы ее микроблога и уже распространились на просторах Интернета. Корикова из блондинки превратилась в шатенку, что кроме этого не пришлось по нраву ее фанатам. Они не стеснялись в выражениях: «Да, годы никого не жалеют», «Елена смените цвет волос, рыжий Вас делает похабной», «Боже.что это?», «Это старость!

Вы тупые либо слепые? она ни кого лучше не делает!!», «Отдайте блондинку», «Выглядет, как молодящаяся 60летняя тетка» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Елена корикова не согласна со «старостью»

Кое-какие подписчики уверены в том, что Елена Корикова постарелаФото:

Какое-то время Елена молчала, но в итоге решила все-таки ответить недоброжелателям.

«Да, я уже не 30 летняя Бедная Настя, но над годами не властен никто, для собственного возраста я выгляжу превосходно! Благодарю всем за ваши комментарии, значит мне имеется к чему совершенствоваться!» — прокомментировала артистка.

Но, нашлись и те, кто вступился за Корикову и осадил завистников: «Вы обалдели? Какой возраст? Легко весьма неудачные фотографии», «Обалдеть! Я никак не могу представить что вам 44. Вы замечательно выглядите?. Вы легко супер. Я легко в шоке от людей каковые пишут всякие мерзости.

Вы легко роскошны. Я бы желала так же сохраниться в собственные 44. Продолжительных лет вам жизни».Елена Корикова продемонстрировала, какой прекрасной она может бытьФото:

Если судить по тому, что Елена продолжила выкладывать снимки в прошлом виде, поменять цвет волос, раскритикованный фанатами, она не планирует.

Елена Корикова фото 2017 алкоголь поменял до неузнаваемости известную актрису

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: