Звезды посмотрели «дубровского» (видео)

Звезды посмотрели дубровского (видео)

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера драмы «Дубровский». Как у сыгравшего ключевую роль 28-летнего Данилы Козловского оказалось воплотить на экране «добропорядочного разбойника», оценили Евгения Брик с супругом Валерием Тодоровским, Филипп Киркоров, Светлана другие звезды и Бондарчук.

Режиссеры не устают экранизировать произведения русской классики — отыщем в памяти недавнюю премьеру «Вия» по повести Гоголя. Да и за Пушкина брались неоднократно: пара лет назад Владимиром Мирзоевым был снят «Борис Годунов». Сейчас пришла очередь одной из самых мрачных историй Александра Сергеевича — «Дубровский», переложенной на современную землю.

В ключевой роли молодого наследника уничтоженного «поместья» (целого поселка Кистеневка) снялся 28-летний звезда фильма «Академия вампиров» Данила Козловский, а юную дочь его неприятеля Троекурова, ставшего виновником смерти Дубровского-старшего, сыграла 29-летняя Клавдия Коршунова.

Должны подчернуть, что режиссер Александр Вартанов в собственной экранизации повести Пушкина решил сделать основной упор не столько на роман между Владимиром Машей и Дубровским Троекуровой, сколько на борьбу за честь и справедливость. Что же оказалось у создателей картины, зрители смогут разглядеть в кинотеатрах с 6 марта 2014 года.

Видео

Молодежка | Блиц-опрос Дубровского

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: