Елена беркова появилась на «кинотавре» без белья и со смелым декольте

Вчера в Сочи состоялась премьера комедийно-приключенческого фильма «Все или ничего». Первым зрителям картину представили исполнившие главные роли в проекте актеры: Сергей Бурунов, Юрий Стоянов, Данила Якушев, Роман Курцын, Владимир Епифанцев и Елена Беркова. Беркова, пришедшая на премьеру с мужем Андреем Стояновым, также сыгравшим в ленте, позировала на красной дорожке в откровенном комбинезоне с пикантными разрезами.

 Белье бывшая звезда «Дома-2» в этот вечер решила не надевать.

Елена беркова появилась на «кинотавре» без белья и со смелым декольте

Елена Беркова на премьере фильма «Все или ничего» в Сочи

Впрочем, эпатировать публику Елена уже привыкла: актриса практически каждый раз выбирает для появления на светских мероприятиях сексапильные и откровенные наряды. Так, например, на премьере комедии «Каникулы президента» она появилась в алом платье с экстремальным декольте. Роковой образ подчеркивала не менее яркая красная губная помада.

А вот супруг Берковой Андрей Стоянов в традиционной для себя манере выбрал более повседневную одежду – джинсы и темный свитер.

Напомним, что с нынешним супругом Андреем Стояновым Беркова тайно расписалась около года назад. Отношения пары начались в 2014 году и развивались до того бурно, что уже через несколько месяцев в светской тусовке ходили слухи о скорой помолвке Берковой и Стоянова. В 2016 году актеры расстались, объяснив разрыв неготовностью к семейной жизни, но через несколько месяцев снова сошлись, а затем и связали себя узами брака.

Андрей Стоянов и Елена Беркова на премьере фильма «Все или ничего» в Сочи

Фильм «Все или ничего» расскажет самую нелепую историю ограбления: трое менеджеров-неудачников собираются проучить обворовывающего компанию босса, для чего объединяются в настоящую преступную группировку. План по похищению 50 миллионов и восстановлению справедливости, впрочем, идет не так, и вот тут у героев начинаются реальные проблемы с криминальным миром. В широкий прокат «Все или ничего» выходит 6 декабря.

Кадр из фильма «Все или ничего»

Кадр из фильма «Все или ничего»

Елена Беркова появилась на «Кинотавре» без белья и со смелым декольте

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: