В сеть попали редкие фото сына хабенского

Иван Хабенский на данный момент живет вместе с бабушкой в Испании, где получает образование местной школе.

Как мы знаем, у Константина Хабенского имеется единственный сын Иван, что появился в первом браке актера с журналисткой Анастасией Смирновой. Семью постигла ужасная трагедия: в 2008 году Анастасия погибла от опухоли головного мозга. Пережив такую ужасную беду, Хабенский организовал фонд социальной помощи, дабы помогать больным раком детям.

Сравнительно не так давно артист написал в собственном микроблоге, опубликовав архивный снимок с погибшей женой (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru): «Сутки ПАМЯТИ 1/12/08. — остановилось сердечко Насти Хабенской. Тебя нет с нами уже 7 лет. Но я Верю и совершенно верно Знаю, что Ты. Где-то В том месте.Сверху.Наблюдаешь на Всех нас.

И Кого-то Оберегаешь-став Самым Ласковым Ангелом — Хранителем Мы — Тебя — не забываем Настенька! Мы — не забываем!!! Яркая ТЕБЕ ПАМЯТЬ

В сеть попали редкие фото сына хабенского

На этом снимке сыну Хабенского Ивану 5 летФото:

Собственного мальчика Хабенский старательно оберегает от назойливых журналистов, исходя из этого Иван вместе с бабушкой (мамой Анастасии) Инной Глебовной живет в Испании. По слухам, они обосновались в столице Каталонии Барселоне. В последних числахСентября Ивану исполнилось 8 лет. В том месте же мальчик отправился в местную школу, а его известный папа, когда выпадает свободное время, приезжает посетить его. «Всё не решался вам продемонстрировать приятели: ФОТО ИЗ МОeГО ЛИЧНОГО АРХИВА.

его бабушка и Ваня (МАМА НАСТИ) Моя юная свекровь))) Испания 2015», — написал артист в Instagram. Он выложил пара фотографий из личного архива. На одной возможно заметить Ивана и бабушку в кафе.

На втором снимке — как смотрелся мальчик в 5 лет и как он, совсем еще мелкий, развлекается в парке аттракционов. Кроме этого имеется снимок, на котором сын и папа балуются.Единственный сын актера Иван живет вместе с бабушкой по материнской линии Инной Глебовной в ИспанииФото:

Поклонники актера пришли в восхищение от этих фотографий и написали большое количество теплых слов. «Вы превосходный актёр, отличный отец и человек дай вам Всевышний всего самого хорошего. — восхитились подписчики. — Ванечка в хороших и прекрасных) руках! А я все думала с кем он?.. Одухотворенное личико у Вашего малыша! лапочка!!!

Свекровь молодец!!! Уверена Настенька сверху наблюдает на Вас и радуется и защищает всю Вашу семью!!»

Сын Константина Хабенского носит младшую сестру на руках

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: