Катя жужа отказалась вести «дом-2» из-за нового романа

Накануне генеральный продюсер скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Алексей Михайловский объявил об уходе со своего поста. По словам Михайловского, они с супругой Натальей Варвиной мечтают о наследнике, поэтому продюсер решил посвятить все время семье. Сегодня, неожиданно для поклонников, о своем решении покинуть стены телестройки заявила одна из ведущих Катя Жужа.

 Подруга Ксении Бородиной предпочла устраивать личную жизнь, а не строить карьеру.

«Я столько проработала на «Доме-2», что он уже стал для меня родным, но надо идти дальше. Эта работа отнимала у меня много времени из-за поездок на Сейшелы. У меня есть дочка, появился серьезный мужчина.

Неделю назад он сказал: «Все, хватит! Налеталась! Проводи время с семьей, а не на работе».

Любая женщина меня поймет — я выбрала любовь», — прокомментировала ведущая свой уход порталу Super.

Катя жужа отказалась вести «дом-2» из-за нового романа

Катя Жужа с участниками телепроекта «Дом-2»

Напомним, 3 апреля 2016 года Катя Жужа дебютировала в качестве ведущей новостного лока реалити-шоу «Дом-2». Несмотря на свою популярность, кастинг на роль ведущей новостей Катя Жужа проходила на общих условиях с другими претендентками. Ради телекарьеры светской девушке пришлось дважды перенести свой долгожданный отпуск.

 В апреле 2017 Катя стала соведущей Ксении Бородиной на проекте «Дом-2».

«Когда мне позвонили и пригласили на первое прослушивание, я была уже в аэропорту. Меня попросили срочно приехать, и я перенесла поездку на пару дней. На кастинг приехала прямо с чемоданами.

Второй звонок с просьбой приехать уже на запись снова застал меня в аэропорту! Учитывая то, что это мой первый опыт на телевидении, а также мое огромное желание быть ведущей новостей «Дома-2», выбор был очевиден: я перенесла свой долгожданный отпуск на неопределенный срок. Мне очень понравились съемки, и я благодарю продюсеров проекта за то, что дали мне шанс и поверили в меня!» — делилась эмоциями Катя Жужа.

Катя Жужа и Ксения Бородина

Бородина избавилась от Кати Жужи! Новости дома 2 (эфир от 17 декабря, день 4605)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: