Мария кравцова: старт продажам дан!

Мария кравцова: старт продажам дан!

По этому поводу в бутике Moodswings (где, собственно, и будут продаваться вещи, разработанные Марикой) прошла вечеринка, собравшая воедино всех столичных модниц и модников. Были все: женщины с ирокезами, мужчины в кроличьих шубах под леопарда, люди неопределенного пола в скинни-джинсах, байковых рубашках и неизменных очках Ray-Ban…

Одной из первых на презентацию приехала Женя Малахова. Вскоре компанию солистке группы Reflex составила Надя Сказка. Поздравив Марию Кравцову с началом продаж, активистки светского движения поспешили покинуть бутик — вероятно, их ждали другие великие дела.

Улучив минутку, мы решили расспросить Марику о том, почему ее первый корнер открылся именно здесь, а заодно выяснили, что послужило источником вдохновения коллекции:

Я безумно нервничаю — ведь моя коллекция впервые будет продаваться в Москве! Но мне очень нравится этот бутик, его атмосфера, те люди, которые приходят сюда за покупками. Думаю, Muscovites и Moodswings — идеальный тандем.

Что интересно — в бутике будут продаваться вещи из моей первой коллекции, выпущенной после ребрендинга. На ее создание меня вдохновил собственный взгляд на другую Москву. Мы привыкли к гламурной жизни, ко всем этим обтягивающим платьям, стразам, леопардовым принтам… Но тенденции меняются.

Мое предложение — увидеть москвичек немного иначе: в других цветах, тканях, фасонах.

Я вижу москвичку успешной, к чему-то стремящейся (я убеждена: люди, которые ни к чему не стремятся, не интересны не только окружающим, но и самим себе), динамичной. Она существует в бешеном ритме, и с утра до вечера должна выглядеть великолепно — у нее просто нет времени на переодевания. Надеюсь, мне удалось создать коллекцию, которая поможет столичным девушкам жить, не сбавляя обороты.

Наш разговор прервал Павел Воля — вчерашним вечером он отвечал за музыкальное сопровождение презентации. Вручив подруге цветы, юморист встал за вертушки, а Марика разрезала символическую алую ленту, призвав собравшихся мерить и приобретать платья, брюки и жакеты из ее именной коллекции. Старт продажам был дан.

Мария Кравцова (МариКа). Спасибо, мама!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: