Екатерина варнава с новым бойфрендом отпраздновала день рождения

Екатерина варнава с новым бойфрендом отпраздновала день рождения

Звезды шоу-бизнеса в далеком прошлом уже привыкли праздновать дни рождения на широкую ногу. Не в пример им поступает самая сексуальная участница проекта Comedy Woman — Екатерина Варнава. Устраивать шумную тусовку в сутки собственного 29-летия женщина не стала, дав предпочтение встрече с приятелями на катке.

Именинница, владеющая многими талантами, сейчас решила показать мастерство фигурного катания. Но кроме того падения на лед нисколько не портили настроение звезды. Екатерина, как на проекте, так и в жизни, привыкла ко всему относиться с юмором.

Так, с иронией она отнеслась и к расставанию со своим любимым — Дмитрием Хрусталевым. Прошлым вечером стало полностью светло: некогда радостная пара вправду рассталась. Как согласилась сравнительно не так давно Heat.ru сама Екатерина, с ведущим Comedy Woman ее в далеком прошлом уже не связывает ничего, не считая крепкой дружбы и работы.

Не обращая внимания на это, Хрусталев все же приехал на скромные посиделки, каковые Варнава устроила в комфортном ресторане в центре столицы. Согреться в декабрьскую стужу на льду не помог кроме того тёплый глинтвейн, как раз потому именинница заблаговременно позаботилась о том, дабы по окончании развлекательной прогулки радостная компания смогла переместиться в теплое заведение, где специально для них уже был накрыт стол с горячительными напитками и кулинарными деликатесами.

В торжественный вечер Екатерина захотела оградить себя от лишнего внимания, как раз по данной причине ресторан был закрыт для посторонних. Среди приглашенных лишь самые родные приятели, коллеги и подруги Наталья Дмитрий и Андреевна Хрусталев. Последний, к слову, задерживаться на празднике не стал.

Поздравив именинницу и выпив несколько бокалов вина, комедийщик покинул заведение… в одиночестве. Чего нельзя сказать о его бывшей возлюбленной.

Собственный 29-й сутки рождения женщина встретила в компании обаятельного молодого человека по имени Константин. Именно он аккуратно поддерживал Варнаву на льду, ни на ход не отходил на протяжении вечеринки, по окончании помог переместить подарки и многочисленные цветы из ресторана в квартиру, где на данный момент живёт Катя, а после этого и вовсе скрылся вместе с именинницей за порогом ее дома. Но сама Екатерина говорит, что ничего, не считая крепкой дружбы, их с Константином не связывает.

Екатерина Варнава отпраздновала сутки рождения в компании нового приятеля

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: