Кайли миноуг подтвердила расставание с женихом

Из-за чего певица кинула Джошуа Сасса?

Этой ночью показались сообщения, что Кайли Миноуг кинула собственного жениха, актера Джошуа Сасса. И пара часов спустя певица подтвердила эти сведенья.

«Благодарю всем за поддержку и вашу любовь в течение данной недавней главы моей жизни. Благодарю вас на данный момент за понимание и вашу любовь того, что мы с Джошем решили расстаться. Мы хотим друг другу наилучшего и движемся к новым горизонтам.

Солнце постоянно встаёт», — подписала 48-летняя австралийская поп-звезда размещённый в «Инстаграм» снимок восхода солнца. 29-летний английский актер до тех пор пока от комментариев воздерживается.

Кайли миноуг подтвердила расставание с женихом

В подписи к снимку восхода солнца Кайли Миноуг подтвердила, что они с Джошуа сассом расстались

Кайли так и не растолковала, что именно привело ее к ответу порвать помолвку с любимым. По слухам, обстоятельством расставания стали подозрения поп-звезды в измене Джошуа. Говорят, сейчас Сасс очень сильно сблизился с 34-летней испанской актрисой Мартой Миланс. Это очень сильно огорчало Кайли, но все ее беседы с любимым на эту тему заканчивались скандалом.

В итоге по окончании очередной громкой ссоры Миноуг выгнала жениха из дома.

По словам приближенного к артистке источника, сердце певицы разбито. «Она убита горем. Она честно верила, что, наконец, отыскала собственного единственного, собственную любовь на всегда. Но больше она ему не доверяет.

И весьма не легко переживает расставание», — говорит инсайдер.

Марта Миланс — испанская актриса, с которой, по слухам, Джошуа поменял Кайли

Напомним, Кайли и Джошуа познакомились и стали встречаться в первых числах Сентября 2015 года на съемках сериала «Галавант», где Сасс играется ключевую роль, а Миноуг снялась в эпизоде в качестве приглашенной звезды. Уже через два месяца влюбленные открыто сказали о собственных эмоциях друг к другу, а в феврале 2016 года заявили о собственной помолвке.

Но дату свадьбы так и не прописали: звездная пара сказала, что отправится под венец лишь по окончании того, как в родной для певицы Австралии будут узаконены однополые браки, поскольку это уже случилось на родине актера в Англии. А полторы семь дней назад Миноуг согласилась, что готова забрать фамилию будущего мужа: «Кайли Сасс звучит великолепно. Определенно, я заберу эту фамилию» — сказала певица. И додавала: «В то время, когда я наблюдаю в глаза Джошуа, я вижу лишь его.

И это делает меня полностью радостной».

Разводы звезд 2017: Звездные пары, каковые расстались в 2017 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: