Жених изменил кате волковой перед свадьбой

Поклонники обсуждают подробности личной судьбе звезды «Ворониных»

Поклонники звезды сериала «Воронины» деятельно обсуждают в Сети подробности непростых взаимоотношений актрисы Кати Волковой и ее экс-бойфренда. По слухам, бывший жених ей поменял, о чем она определила незадолго до свадьбы и, как следствие, отменила помолвку.

По окончании очередной программы на одном из каналов, где актриса открыто поведала о собственной личной жизни, стало ясно, что ее бывший юный человек был неверен артистке. Не смотря на то, что смотрелся он в полной мере уверенным в себе а также разрешал нормально просматривать смс-сообщения в его телефоне. в один раз Катя забрала мобильный и нашла в нем неотправленное сообщение, где он именовал какую-то девушку котиком и интересовался ее самочувствием.

Жених, очевидно, отправился на попятную, убедив сперва Волкову, что она себе накручивает. Не обращая внимания на все отрицания бойфренда какой-либо связи на стороне и его попыток задобрить невесту цветами, Катя жениху не поверила и кинула парня прямо незадолго до свадьбы.

Но через 20 дней уже отправилась на танцы со своим будущим мужем.

Жених изменил кате волковой перед свадьбой

Уже шесть лет актриса счастливо живет со своим мужем Андреем КарповымФото:

Вместе с танцором Андреем Карповым Волкова совместно уже шесть лет. У них подрастает очаровательная дочь Елизавета. Кстати, день назад ребенок отправился получать образование подготовительную группу, о чем Волкова сказала поклонникам.

«У всех 1 Сентября было 1-го сентября, а у нас 19-го)))) Лиза отправилась в „нулёвку“. Это подготовка к школе. Уже не сад, но ещё не обязаловка с оценками. Как я уже сказала, мы искали Новый Детский садик для Гусены, устроили кроме того целый рейд по ближайшим садам. Но в итоге остановили выбор на дошкольном учреждении. Лизе уже не весьма интересно в садике. Ей хочется обучаться!))) вот таковой важный ребёнок))) Ну, в добрый путь!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сделала актриса подпись под фотографией, где запечатлена вместе с Лизой.

Дочь Екатерины Волковой идет на собственные первые учебные занятияФото:

Поклонники захотели артистке счастья в личной судьбе и удач начинающей школьнице.

Поменял в Поезде по Дороге на Свадьбу | Мамахохотала на НЛО TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: