На нтв стартует многосерийный боевик «мертв на 99%» с алексеем чадовым в главной роли

Дата выхода в эфир: 10 апреля 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Степан Коршунов.

В ролях: Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум, Борис Хвошнянский, Константин Адаев, Олег Мазуров, Александр Наумов, Анна Попова, Евгения Храповицкая, Александра Чичкова, Сабина Ахмедова, Олег Морозов, Галина Звягинцева, Анна Бачалова, Максим Амельченко и другие.

10 апреля на канале НТВ стартует сериал «Мёртв на 99%». Сценаристом проекта выступил Денис Карышев, который ранее работал над такими нашумевшими картинами, как «Охота на дьявола» и «Код Апокалипсиса». Главную роль модного московского архитектора, за которым охотятся спецслужбы, исполнил звезда «9-ой роты» и «Дела чести» Алексей Чадов.

Режиссером 10-серийного фильма стал Степан Коршунов, известный по работам над седьмым, восьмым и девятым сезонами сериала «Паутина».

Коршунов признался, что пришел в восторг от исполнителя главной роли в своем проекте. «Алексей Чадов — фантастический, по-настоящему голливудский актёр, который полностью отдаёт себя роли. Когда мы готовились к этой роли, он нарабатывал сразу два комплекта – для Артёма, как он ходит, как говорит, как думает, — и тоже самое про Змея. Они очень похожи, но всё же разнятся: у Змея, например, голос ниже, спокойнее, чуть более сиплый, а у Артёма выше, речь активнее и более энергичная.

Чадову приходилось иногда за один день играть двух героев, и не по очереди, в одной сцене одну роль, в другой — другую, а сразу две. Это очень тяжелая работа», — рассказывает режиссёр-постановщик сериала.

На нтв стартует многосерийный боевик «мертв на 99%» с алексеем чадовым в главной роли

Кадр из сериала «Мертв на 99%»

Актер Олег Тактаров, сыгравший в телефильме «Мертв на 99%» роль полковника ФСБ Хромова,  уверен, что проект точно понравится телезрителям. «Это современное динамичное кино. Сценарий получился великолепный, это по-настоящему увлекательный детектив. Уверен, что главные герои в исполнении Ани Старшенбаум и Алексея Чадова просто очаруют зрителей. Мой герой Хромов — это лёд, за которым кроется пламя.

Он рассудительный, спокойный, в меру ироничный и саркастичный, но чересчур порядочный», — поделился Тактаров.

О чем сериал «Мертв на 99%»

Главный герой сериала — столичный архитектор Артем Артов. Парень знает, что такое красивая жизнь: у него есть дорогие машины, роскошные квартиры и самые красивые девушки. Но идиллия заканчивается, когда Артова путают с преступником по кличке Змей, за которым ведут охоту Интерпол, ФСБ и даже суровые торговцы оружием из Албании. Тем временем полковник федеральной службы безопасности Хромов, кто же прячется за маской Змея?

Теперь жизнь Артема под угрозой. Чтобы вернуть себе честное имя, главный герой бросает вызов целому миру.

Анна Старшенбаум в сериале «Мертв на 99%»

Смотрите сериал «Мертв на 99%» с 10 апреля по будням в 21:35 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: