Джонни депп посетил россию и оценил красоту русских девушек

Многими любимый голливудский актер и музыкант Джонни Депп посетил Россию.

Ни для кого не является секретом, что на днях в Россию приехал один из самых востребованных актеров Голливуда – Джонни Депп.

Джонни депп посетил россию и оценил красоту русских девушек

Знаменитость не только выступил с единственным концертом в составе музыкального коллектива под названием «Hollywood Vampires», но и побывал в памятной квартире известного российского поэта Маяковского, посетил мавзолей Ленина, а также планирует наведаться в Москве в лучший магазин музыкальных инструментов.

Джонни Депп поведал журналистам, что ранее уже несколько раз прилетал в Москву, но только в этот раз у него появилось немного свободного времени, чтобы погулять по городу и насладиться его красотами.

«Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что.. только принять душ и бежать представлять фильм. В этот раз у меня больше времени. Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского — у него были страсть, драйв, много силы..Хотел еще до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени!», — заявил голливудский актер СМИ.

Как выяснилось, Джонни не только побывал в мавзолее Ленина, но и даже сфотографировался с бюстом Сталина.

Нужно подчеркнуть, что журналисты решили спросить у актера, что он думает о русских девушках и впечатлили ли они его.

«Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение!!», — заявил Депп.

Джонни Депп посетил мавзолей Ленина и признался в любви русским женщинам | Russian America TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: