Егор крид резко высказался в адрес участниц шоу «холостяк» и обвинил их в желании пропиариться за его счет

Страсти вокруг шоу «Холостяк» продолжают накаляться. До заветного финала, когда страна узнает имя победительницы, покорившей сердце Егора Крида, остались считанные дни, и терпение Холостяка на исходе. Сегодня Егор опубликовал в Stories своего Instagram послание, которое посвятил оставшимся на проекте девушкам: Дарье Клюкиной, Галине Чиблис и Виктории Коротковой.

Егор назвал себя крутым пиарщиком и посоветовал участницам шоу пиариться, пока есть такая возможность, ведь совсем скоро шестой сезон проекта подойдет к концу. Егор признался, что из последних сил закрывает глаза на скандалы, но не уверен, что у него хватит терпения.

«А я крутой пиарщик. Пиарьтесь, малышки, — написал Егор. — Только не забывайте, скоро все закончится. Вы можете обманывать всех в своих тупых эфирах, выдумывать разные истории, скандалы, интриги.

Как же еще привлечь к себе внимание? Себя не обмануть. Тут косяк. А жизнь — бумеранг. Но спасибо. Я знатно угораю.

И пока закрываю глаза на всю вашу х*ню. Надеюсь, мне хватит терпения. И я до конца промолчу. Ну, либо держитесь. У меня, в отличие от вас, вся инфа — 100%.

Ваш PR-менеджер Егор Крид».

Егор крид резко высказался в адрес участниц шоу «холостяк» и обвинил их в желании пропиариться за его счет

Ранее Егор Крид вместе с Тимати выпустил смелый и провокационный клип «Гучи», в котором жестко высмеял участниц шестого сезона «Холостяка». Певец намекнул, что девушки готовы пойти на многое, чтобы получить заветную розу и как можно дольше задержаться на проекте. Он высмеял Викторию Короткову, попросившую его набить ей на руке тату.

В клипе он набивает татуировку на «пятой точке» Яны Кошкиной.

Но Виктория не обиделась на Егора. Девушка опубликовала видео, на котором она вместе с моделью Анастасией Гизерской сидит в машине, слушает песню, улыбается и подпевает. Всего за сутки клип посмотрели 5 миллионов человек.

Некоторые хвалили авторов за смелость, а другие ругали за жестокость и излишний стеб.

Тимати и Егор Крид в клипе «Гучи»

Егор Крид и Яна Кошкина в клипе «Гучи» / Егор Крид и Виктория Короткова в 6-м сезоне шоу «Холостяк»

«Пока ты ставишь дизлайк от того, что у тебя бомбит, мы отмечаем абсолютный Рекорд в России по просмотрам среди музыкальных видео за 24 часа — 5 500 000, 1 место в Apple Music, iTunes и чартах YouTube. Спасибо всем нашим поклонникам за это! P.s.

Давно я не видел 36 000 комментариев на YouTube за сутки», — написал Егор в своем Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений, — Прим. ред.).

Напомним, что недавно в центре внимания оказалась главная фаворитка шоу Дарья Клюкина. Девушка ответила на обвинения хейтеров, критиковавших ее за слишком разгульный и беззаботный образ жизни: «Да, мне всего 24 года, но за этот год я очень повзрослела. И если вы считаете, что вся моя жизнь заполнена только отдыхом и тусовками, то вы очень ошибаетесь. Я сплю по 4 часа и работаю минимум по 12 часов в день.

В четверг у меня вылет в 8 утра, а в среду я закончу только в 23:00. Я не жалуюсь. Я счастлива».

Дарья Клюкина и Егор Крид в 6-м сезоне шоу «Холостяк»

Егор Крид резко высказался в адрес участниц шоу «Холостяк» и обвинил их в желании пропиариться за ег

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: