Екатерина стриженова на свое 50-летие объявила, что скоро станет бабушкой

Екатерина Стриженова отметила юбилей: 20 марта звезде Первого канала исполнилось 50 лет. Телеведущую поздравляли с самого утра родные и друзья, а коллеги по ток-шоу «Время покажет» устроили чествование именинницы в прямом эфире. Вечером юбилярша появилась вместе со своим мужем Александром Стриженовым в «Вечернем Урганте». Пара сообщила ведущему шоу, а заодно и всей стране, что в этом году у них родится внук.

Наследника Стриженовым подарит их старшая дочь Анастасия, которой сейчас 25 лет.

Екатерина Стриженова и ее супруг признались, что уже готовы стать бабушкой и дедушкой, но новостью о том, что в этом году их старшая дочь будет рожать, они ни с кем еще не делились. До прихода в студию программы Ивана Урганта они предпочитали хранить это в тайне. Екатерина, кстати, послала с телеэкрана воздушный поцелуй своему зятю Петру, который называет ее не иначе как «теща моей мечты».

Екатерина стриженова на свое 50-летие объявила, что скоро станет бабушкой

Екатерина Стриженова на свое 50-летие объявила, что скоро станет бабушкой

Напомним, что Александр и Екатерина Стриженовы вместе тридцать лет. В 2017 году Стриженовы отметили жемчужную свадьбу – 30-летие со дня бракосочетания. Тогда, в октябре прошлого года, Александр и Екатерина отправились в романтическое путешествие в Шанхай. «Жемчужную свадьбу решили отметить в «жемчужной столице»!

Съездили в «жемчужную деревню», поучаствовали в «жемчужном аукционе», сходили на жемчужный рынок, поднялись на «жемчужину востока»… и теперь я откликаюсь только на«жемчужная моя»!» – сообщила Екатерина Стриженова в Instagram своим поклонникам, опубликовав нежное фото с мужем.

В 2017 году Екатерина и Александр Стриженовы отметили в Шанхае жемчужную свадьбу

Кстати, в одном из интервью Екатерина Стриженова дала женщинам совет, как сохранить брак. «Женщины, почаще молчите!» – порекомендовала телеведущая. У Стриженовых две дочери – Анастасия и Александра. Насте сейчас 25 лет, а Саше – 17.

В этом году Александра Стриженова будет поступать в вуз, и, по признанию ее знаменитых родителей, это серьезное испытание не только для их дочери, но и для них.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Екатерина и Александр Стриженовы. (20.03.2018)

50-летняя Екатерина Стриженова сообщила о беременности. Екатерина поделилась радостной новостью.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: