Что случилось с валентином гафтом

Что случилось с валентином гафтом

WomanHit.ru связался с «Ельцин Центром» и узнал подробности случившегося с актером

Сейчас поклонники актера Валентина Гафта выяснили, что не смогут попасть на концерт артиста, что был запланирован в «Ельцин Центре» в Екатеринбурге. Легендарный артист должен был просматривать стихи, прозу, отвечать на вопросы фанатов, каковые уже заготовили их для любимого актера. Помимо этого, планировалось продемонстрировать зрителям отрывки из фильмов, где снимался артист.

Но в скором будущем Валентина Иосифовича на сцене не заметят. «Творческий вечер Валентина Гафта отменен по состоянию организма артиста», — показалось сообщение на сайте Центра.

Но, больше информации о том, что же случилось, нет. По одной из предположений, Гафту стало не хорошо прямо в «Ельцин Центре» и якобы его госпитализировали оттуда. WomanHit.ru связался с представителем концертной площади, дабы узнать подробности.

Как сказала первый помощник исполнительного директора Президентского центра Б. Н. Ельцина Людмила Телень, Валентину Иосифовичу стало не хорошо в г. Майкопе. В том месте у Гафта кроме этого проходила творческая встреча. Ну а затем он должен был лететь в Екатеринбург. «У нас было запланировано выступление Гафта на 27 июня. Мы его отменили», — уточнила Людмила.

Действительно, лечение актер, согласно последним данным, проходит в столичной клинике. По слухам, у него опять неприятности с сердцем.

Отметим, что еще в марте 2014 года Валентин Гафт перенес серьёзную операцию в Боткинской поликлинике в Москве. Тогда актера по окончании операции доктора кроме того ввели в состояние неестественной комы. А за три года до этого артист попал с инфарктом в отделение кардиологии НИИ скорой помощи им.

Склифосовского, но, не окончив лечение, ушел из поликлиники прямиком на спектакль.

ШОК! Валентин Гафт Не легко болен! Что с ним произошло?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: