Анджелина джоли и брэд питт пришли к новому соглашению

Анджелина джоли и брэд питт пришли к новому соглашению

С кем же будут жить дети звездной пары?

В прошлый уик-энд Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось прийти к очередному временному соглашению относительно судьбы собственных детей. Новая договоренность была достигнута по окончании того, как с актера были сняты все подозрения в домашнем насилии. Неужто Брэду все-таки удалось убедить жену в собственной невиновности и рассчитывать на право совместного опекунства над отпрысками?

Нет. Джоли приложила все усилия чтобы дети так же, как и прежде остались с ней. Брэд продолжит видеться с 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и восьмилетними двойняшками Вивьен и Ноксом только в присутствии соцработника либо психотерапевта.

Причем решать, как довольно часто и при каких условиях будет происходить встреча, будет один-единственный психолог Йан Расс, специализирующийся в вопросе опеки над детьми.

В соответствии с новым поданным Анджелиной документам в суд, Брэду все так же придется четыре раза в месяц в случайном порядке сдавать тесты на наркотики и алкоголь и раз в неделю посещать личные сеансы у психотерапевта. Джоли с детьми наряду с этим также продолжит общение со экспертами на неспециализированных сеансах.

Это соглашение фактически ничем не отличается от прошлой договоренности. Оно будет функционировать , пока обе стороны не захотят поменять его условия либо суд не вынесет собственного решения.

Напомним, в сентябре этого года Джоли подала на развод с Питтом по окончании инцидента, случившегося на борту частного самолета. Приближенные к актрисе источники утверждали, что Брэд, будучи в нетрезвом состоянии, поругался со своим сыном Мэддоксом, оскорблял его а также поднял на ребёнка руку. Подав документы в суд прося о расторжении брака, Джоли кроме этого попросила права единоличного опекунства над детьми.

На время следственных действий представители Департамента Лос-Анджелеса по вопросам детей и семьи дали совет актеру дать согласие на условия жены, что до тех пор пока дети будут жить с ней, а он сможет навещать их в присутствии соцработника и психолога. В итоге за два месяца актер виделся с отпрысками всего два раза. В ноябре представители Департамента, и FBI прекратили расследование в отношение Питта и всецело оправдали его.

Затем Брэд имел возможность бы настойчиво попросить у суда права совместного опекунства. Но почему-то этого пока не сделал, согласившись на условия Джоли.

Брэд Питт назвал обстоятельство развода с Анжелиной Джоли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: