Стало известно, где джоли и питт проводят каникулы

Во какое количество звездной паре обходится эксклюзивный отпуск?

Анджелина Джоли, Брэд Питт и шестеро их детей на данный момент находятся в Юго-Восточной Азии, поскольку в Камбодже режиссёр и актриса ведет работу над собственным новым фильмом. Но, и на Новый год звездное семейство решило не покидать регион, предпочитая совершить каникулы в соседнем с Камбоджей Таиланде.

Сообщается, что для торжественного отпуска голливудская чета выбрала шикарный отель «Аманпури» на острове Пхукет. В частности в десятикомнатной двухэтажной вилле, которая есть так эксклюзивным предложением, вычисленным только на влиятельных клиентов, что о ней кроме того не написано на сайте пятизвездочного отеля.

Цена проживания в данной вилле обходится Анджелине и Брэду в 18 тысяч долларов в день. В их распоряжении восемь человек персонала , тайский шеф-повар, бассейн, окруженный мини-пагодами, спортзал, массажная помещение, парная и, очевидно, потрясающие виды на океан.

Стало известно, где джоли и питт проводят каникулы

Проживание в респектабельном отелеобходится в 18 тысяч долларов в день

Но звездное семейство отыскало время и для активного отдыха. Говорят, Джоли, Питт и их дети большое количество плавали, катались на водных мотоциклах и яхте, игрались в мини-гольф и ездили на экскурсии в соседние храмы.

Настоящая обстоятельство развода Анджелины Джоли и Брэд Питта || Реакция родственников и друзей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: