В австралии сняли на видео снежного человека

В австралии сняли на видео снежного человека

В Австралии сняли на видео снежного человека

Интересные новости /

Самые загадочные существа

08.09.2016 567

В Новом Южном Уэльсе – австралийском штате на юго-востоке страны – на видео запечатлели легендарного примата, имеющего в мире множество имен: снежный человек, бигфут, йети, сасквоч, авдошка, алмасты и так далее. В Австралийском Союзе таких человекообразных существ называют яуи. Авторами ролика стали туристы из города Квинсленда в соседнем штате (esoreiter.ru).

Путешественники рассказывают, что неожиданно натолкнулись на снежного человека недалеко от Тувумбы, забравшись на горные хребты Дарлинг-Даунс. Косматый черный гоминид с горбатой спиной размашисто шагал по непроходимому лесу и, судя по всему, чувствовал себя там как дома.

Он оказался приблизительно в сотне метрах от очевидцев, которые, будучи до глубины души пораженными этим зрелищем, стояли и молча следили за чужаком, пока тот не скрылся среди деревьев. Лишь один из австралийцев спохватился и достал мобильный телефон, на который и снял представленное ниже видео.

Видео: В Австралии сняли на видео снежного человека

Первые несколько секунд туристы полагали, что повстречали кенгуру, однако затем им стало ясно, что сумчатое животное не может обладать столь густым и темным мехом. Кроме того, загадочное существо было лишено хвоста и двигалось на нижних конечностях почти как человек. Впоследствии друзья просмотрели в гостинице полученную на телефон запись и пришли к выводу, что столкнулись с самым настоящим снежным человеком.

Снежного человека видели и другие люди

Примечательно, что в тот же день из Нового Южного Уэльса поступило еще одно сообщение о встрече с яуи. Некая женщина, пожелавшая остаться анонимной, утверждает, что гоминид оказался всего в шести-семи метрах от нее. Это, по словам австралийки, было мускулистое человекоподобное животное, чей рост составлял около двух метров.

У существа были длинные верхние конечности и голова, похожая на гориллью. К несчастью, данная очевидица не может подтвердить свои слова доказательством в виде фото или видео. Она в тот момент настолько растерялась-испугалась, что ей было не до съемки

Сообщения о снежных людях поступают из Нового Южного Уэльса как минимум дважды в год. Ролик, который вы можете лицезреть ниже, является весьма ценным материалом, свидетельствующим о реальности таких рассказов. Многие специалисты, ознакомившиеся с записью, пришли к выводу, что она подлинна и не подвергалась какому-либо монтажу.

Конечно, всегда есть вероятность, что кто-то просто разоделся в костюм обезьяны, однако такую теорию исследователи отбросили. Уж слишком глухое место выбрал шутник для розыгрыша над ничего не подозревающими туристами. Он мог в той местности и не встретить никого

Video of Bigfoot was filmed in Australia. Unexpected meeting. 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: