Хью джекман в москве: показ живой стали

Хью джекман в москве: показ живой стали

Утром состоялся фотоколл с участием голливудской звезды, актер охотно снимался и даже раздавал автографы. Перед премьерой Джекман вместе с многочисленной свитой, женой и детьми успел кратко ознакомиться с достопримечательностями Москвы: прогулялся по Красной площади, заглянул в Исторический музей и даже спустился в метро. Ну и конечно не удержался от соблазна попробовать пирожки.

Вечером Джекман наконец-то прибыл в кинотеатр Октябрь, где его уже ждали толпы журналистов и многочисленные гости светской тусовки.

В широкий прокат фильм попадет только через месяц, поэтому премьера проходила в обстановке строгой секретности. Журналистов даже заставили подписать специальную бумагу о неразглашении подробностей сюжета. Так что никаких спойлеров!

Хью Джекман был, как и всегда, обаятелен, добродушен и честно отрабатывал свои обязанности по промоутированию картины. А вот Эванджелин Лилли, экранная партнерша Джекмана, пренебрегла ими и в Москву не пожаловала (наверное, ей помешали материнские хлопоты).

Напомним, действие фильма Шона Леви происходит в будущем, где бокс запрещен и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой (его-то и играет Хью) – боксер, оставшийся не у дел, который выступает на подпольных рингах с устаревшими роботами. Но однажды он получает шанс изменить судьбу.

Выступая на сцене перед началом показа, Джекман, как водится, сказал несколько слов по-русски. Затем на сцену поднялся чемпион Олимпийских игр и президент Федерации бокса РФ А.Б.Лебзяк и вручил Джекману боксерские перчатки со словами, что боксом все же должны заниматься люди, а не роботы.

Видимо, эту мысль поддерживала и большая часть зала, так как во время просмотра зрители превратились в болельщиков и поддерживали героя Джекмана бурными аплодисментами.

В фан-зоне зала оказались и наши читательницы, выигравшие конкурс. Интересно, за кого болели они? С нетерпением ждем их комментариев от премьеры.

Хью Джекман. Пресс конференция в Москве.Живая сталь.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: