Светлану тому разрывают на кусочки

Звезду фильма «Табор уходит в небо» пробуют «разобрать на сувениры»

Актриса Светлана Тома сейчас столкнулась с обратной стороной медали собственной популярности. Кое-какие фанаты хотят практически «разобрать» артистку на кусочки. В этом звезда фильма «Табор уходит в небо» эксклюзивно согласилась WomanHit.ru на показе дизайнера Натальи Душегрея.

Взглянуть новую коллекцию «Птицелов» артистка пришла, потому, что довольно часто мерзнет и очень интересуется новинками в области зимней моды.

«Я обожаю свободные вещи. Мне это весьма нравится. Для меня принципиально важно, дабы пальто было легкое, но теплое, потому, что я не обожаю тяжелую одежду. К тому же я сама ужасная мерзлячка, мне неизменно холодно. И, к счастью, время от времени меня согревают фанаты, каковые дарят утепленные сувениры. К примеру, сравнительно не так давно мы были на Севере со спектаклем.

И мне подарили розовые носочки. Намерено связали для меня. Таковой вот менталитет у русских людей. Они сами перебиваются, но позже тебе что-то принесут: банку грибов либо еще что-то.

Кроме того неудобно себя ощущаешь. Само собой разумеется, непросто у нас жить людям. Мы ездим по весям и городам и видим это. А носки я сейчас с наслаждением ношу.

В то время, когда не редкость прохладно, к примеру, в отеле, в поезде либо самолете, и у меня ноги мерзнут, и на мне розовые вязаные носки из шерсти», — поведала Светлана Андреевна.

Но, розовые носочки — далеко не единственный презент, что взяла актриса в последнии месяцы. Любовь фанатов дошла до того, что, отдавая презент, Тому пробуют в буквальном смысле «порвать на кусочки».

Светлану тому разрывают на кусочки

Светлану Тому поклонники разрывают на кусочкипресс-работа показа Птицелов

«У меня была творческая встреча, в то время, когда внезапно выбежал из зала мужчина и подарил мне собственный музыкальный инструмент — флейту. А не редкость, кольца и серьги с себя снимают. Причем, я их отдаю обратно, говорю: „Нет, ну что вы! Ни за что!“ А они: „Нет, заберите“. Осознаёте, людей обуревают какие-то немыслимые эмоции.

Я довольно много ездила по различным государствам с фильмом „Табор уходит в небо“. Это 47 государств. И вот в том месте люди кидались ко мне, рвали мои шали либо одежду, в которой я выходила, себе на сувениры. А с себя снимали то, что было на них.

Это происходит и по сегодняшний сутки», — рассказала актриса.

??? Мантра Любви Весьма Замечательная [Светлана Нагородная]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: