Дом-2, новости и слухи: изменщик глеб клубничка, несчастная оля ветер, драма в семье — ключи от квартиры в кармане

Кажется, победитель конкурса «Человек года» уже определился: за уши и другие части тела к ключам от квартиры орги и ведущие активно тянут жену Глеба Жемчугова. В вялом и неинтересном на момент прихода в «Дом-2» семействе нынче кипят страсти. 

Сценарий похож на тот, что был с Гобозовыми, только без диких драк и свекрови в неадеквате. Помните, каким макаром в 2014-м достались ключики от квартиры Алиане Устиненко? Муж — гуляка, руки распускает, деньги спускает. Свекровь — змея подколодная.

Алиана — несчастная чуть ли уже не мать-одиночка, вынесшая всё и выросшая на глазах у зрителей в сильную женщину, да еще поющую. Ну и, конечно, тема развода: сколько раз Гобозовы то расходились, то сходились, то разводились, то не разводились, сосчитать сложно. Развелись-таки, но, получив квартиру и уйдя с проекта, опять поженились.

И, судя по соцсетям, у парочки всё распрекрасно. 

Теперь же мы видим практически тот же вариант развития событий. Отличия есть, но очень небольшие. Родителей на Поляну притянуть у Жемчугова не получилось бы ни за что на свете, поэтому типа рэпер зарядил типа тему с типа любовным треугольником, поверить в который ну очень сложно.

Нет, конечно, на вкус и цвет, как говорится. Но лично мне сложно представить девушку, которой Клубничка был бы интересен в качестве любовника. Извините, но Жемчугов — это же ходячий антисекс. 

Дом-2, новости и слухи: изменщик глеб клубничка, несчастная оля ветер, драма в семье — ключи от квартиры в кармане

Зрители отправили Глеба на последнее место

Вот в историю, которую Глеб рассказывал, я могу поверить: реально представляю малоприятную картинку, как толстый грустный человек лежит на диване и, шлепая пухлыми губами и пуская пузыри, на ночь глядя рассматривает в «ВКонтакте» фотографии смачных молодух, коих там валом. И не только рассматривает, а еще и пошленькие комменты с сообщениями строчит, оценивая девичьи прелести. Но в историю, что какая-то Надя реально претендует на это «лысое золотко» не верю ни разу. 

«Я уведу Глеба из семьи!» — кричит блондинка Надя Соколовская, рассказывая, как у нее «завязались отношения» с Глебом. Ну, что можно сказать… Либо не ценишь ты себя, Надя, либо договоренность у тебя с Клубникой сыграть спектакль и получить денежку и место на проекте за мини-бучу. Второе ближе к правде.

Блондинка Надя Соколовская уверена: она уведет Глеба Клубничку из семьи

Был на проект женатик Пынзарь. Парень видный, серезный и толковый. Но что-то не было не то что ни одного прихода к нему, а даже поползновения в его сторону.

А тут… к Клубнике! Кажется, даже его благоверная больше в шоке не от того, что «измена», а от того, что кто-то вообще позарился.

Оля Ветер больше в шоке не от того, что ей «изменили», а от того, что кто-то вообще позарился на ее мужа

Следующий пункт — творчество Клубники. Ну, про это уж сколько писали да говорили: только, пожалуй, сам Жемчугов и считает, что он занимается творчеством. Все остальные, наверное, не дотягивают до клубничного сверхуровня, потому понимать и принимать артиста Клубничку не желают. Что в очередной раз и доказывает певческий «Человек года»: зрители отправили Глеба на последнее место.

Жена его Ветер сейчас на третьем, но рассматривать как конкурента Федю Стрелкова (пока что на первом месте) точно не стоит. А Черкасову «Человека года», как пить дать, не дадут: молодой семье (опять-таки, это как с Гобозовыми) квартира нужнее. 

Молодой семье Жемчуговых (опять-таки, это как с Гобозовыми) квартира нужнее 

Любовный треугольник, слезы Ветер, «измена» Клубники, пение его «страстное»… Чем еще зрителя дожать? Редакторы телепроекта «Дом-2» приготовили видеосюжет про Жемчугова. После просмотра этого видео многие женщины должны были, видимо, пролить море слёз и отдать свои голоса за этого несчастного.

Глядишь, так-то и впрямь рейтинги Жемчуговых подскочат до небес. Ну а ключи от квартиры, судя по всему, уже в кармане у Глебушки. А как по-вашему?

После просмотра видео о Жемчугове многие женщины должны были, видимо, пролить слёзы и отдать свои голоса за Глеба

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Глеб Жемчугов и Ольга Ветер смогли помириться

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: