Светлана ходченкова поделилась лифтолуком в образе царицы годуновой

В феврале этого года стало известно о начале съемок сериала «Годунов», в котором одну из главных ролей исполняет Светлана Ходченкова. Главная мужская роль досталась Сергею Безрукову, а Светлана играет жену Бориса Годунова – Марию Годунову-Скуратову. Сегодня Ходченкова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram лифтолуком в образе русской царицы.

Светлана была немногословна и подписала фотографию набором тегов (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «#царица#запилилалифтолук #Годунов #shootingtime». Однако поклонники высоко оценили юмор актрисы, отметив, что нечасто можно увидеть царицу в лифте и с айфоном в руках. «Првильно, нечего царицам по ступенькам ходить», «О времена о нравы царица гадунова в лифте с мобилой», «Где-то в соседнем лифте едет ванька грозный. Которого замуровали демоны )», — пишут фанаты (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Светлана ходченкова поделилась лифтолуком в образе царицы годуновой

Светлана Ходченкова в образе Марии Годуновой-Скуратовой

Телевизионный сериал рассказывает о жизни первого на Руси избранного царя Бориса Годунова. Действие разворачивается во второй половине шестнадцатого века, когда после смерти царя на трон восходит его несовершеннолетний сын Федор, и бояре решают создать совет во главе с опричником Борисом Годуновым. Герой Сергея Безрукова стремительно восходит на престол и, тем самым прервав династию Рюриковичей, начинает править со своей женой Марией Годуновой-Скуратовой.

Режиссером картины выступил Алексей Андрианов, продюсерами — Екатерина Жукова, Мария Ушакова, Антон Златопольский и Александр Плотников. Сценарий разработал Илья Тилькин при участии Николая Борисова.

Сергей Безруков в образе Бориса Годунова

К слову, съемки Светлана Ходченкова успешно совмещает с личной жизнью. В середине марта стало известно, что актриса сошлась с бывшим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным и даже приняла от него предложение руки и сердца. По словам приближенного к паре источника, свадьба состоится уже этим летом.

Светлана Ходченкова читает инструкцию для пылесоса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: