Бывший директор джигурды: «переспать с никитой проблем не было»

Антонина Зажигина поведала всю правду об отношениях артиста с дамами и завещании Людмилы Браташ

Уже семь дней усиливаетсяскандал, который связан с пиар-директором Никиты Джигурды Антониной Зажигиной. Артист обвинил даму, которая много лет занималась организацией его дел, в собственном разводе с Мариной Анисиной, объявив, что Антонина вводила супругов в заблуждение, распространяя слухи о любовниках фигуристки и о подбросе наркотиков в квартиру пары.

Зажигина решила ответить на обвинения и в интервью «Столичному комсомольцу» поведала собственную версию случившегося. По словам Антонины, с Джигурдой она познакомилась в 2004 году, и Никита сам внес предложение ей стать его директором. на данный момент Анисина заявляет, что Зажигина влюбилась в эпатажного артиста, но сама дама это отрицает: «Я не была влюблена в Никиту. Могу хоть на кресте, хоть на звезде поклясться. Я его обожала как эпатажного, броского человека. Он также выполнял субординацию.

Если бы я захотела переспать с Никитой, неприятностей бы не было. Но я не желала. Кстати, бывшая супруга Никиты, Яна, ни при каких обстоятельствах не видела во мне соперницу».

Бывший директор джигурды: «переспать с никитой проблем не было»

Антонина ЗажигинаФото: соцсети

По словам Антонины, неприятности с первой женой у Джигурды начались до знакомства с Анисиной, но по окончании встречи с фигуристкой Никита утратил голову: «Я знала, что у него и раньше случались мимолетные флирты, поразмыслила: может, в этом случае что-то из данной оперы. Но он согласился: «Желаю, дабы Анисина стала моей женой».

Действительно, на разрыв артист решился не сходу: «Никита крутил роман с Мариной, но жилс Яной. Но жену неспешно начал отодвигать на второй план».

«Их роман развивался мгновенно. Само собой разумеется, Никита прилично „прессовал“ Марину. Он не давал ей продыху: одолевал ее звонками, забрасывал письмами, подарками, цветами» — поведала Зажигина. В итоге с Яной Джигурда все-таки развелся.

И женился на Анисиной, но с Мариной отношения у Антонины не сложились, исходя из этого через какое-то время она решила уволиться. Четыре года Зажигина и Джигурда не общались, впредь до скандала, что привело к завещанию давешней подруги артиста Людмилы Браташ.

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в 2008 году

«В то время, когда обсуждалось наследство Люси Браташ, меня насторожило, что Никиту никто не защищал. И я решила сходить сама на эфир, дабы принять его сторону. По окончании выхода программы он позвонил: „Тонечка, мне так не хорошо, мне необходимо с тобой поболтать, ты мне нужна. Мне нужна твоя помощь, приезжай ко мне“. Я приехала к нему к себе.

Никита смотрелся подавленным. В глазах у него находились слезы. Мне стало его по-женски жалко.

Он мне не посторонний. Но через пара мин. общения стало ясно, что передо мной второй Джигурда»

По словам Зажигиной, артист начал опасаться киллеров, якобы нанятых Анисиной и ее юристом Сергеем Жориным, и диверсий против него. Поведала Антонина и о том, что знает про завещание: «в один раз я ему задала вопрос: „Давай без чувств. Открыто. Как ты себе воображаешь, что успешная дама, которая занималась авиаперевозками руководителей страны, сорвалась в Америку и написала завещание на первой попавшейся бумажке?

Причем не заверила документ двумя свидетелями, не зафиксировала его в русском консульстве на территории Америки, как надеется? Не дури людей, Никита. Откажись от завещания“. Затем Джигурда сорвался, начал кричать, что родственники Браташ недостойны денег. А позже взглянуть на меня и сказал: „А ты обо мне поразмыслила? На что буду жить?!“ И тогда я все осознала.

А он обиделся. Позже я послала SMS Марине: „Откажись от завещания“. И услышала от нее: „Мы на тебя подадим в суд за клевету“.

Тогда я заявила, что „лишь желаю избавить вас от неприятностей“. Затем дружбе пришел финиш».

Данный снимок Людмилы Браташ Джигурда разместил в собственном микроблогеФОТО:

На вопрос о том, видела ли Антонина завещание, она ответила: «Да. Оно составлено с неточностями, на бланке компании Браташ. Никита так как должен был дать оригинал завещания суду на экспертизу.

Но не сделал этого. Сослался, что у него похитят документ. Полагаю, Джигурда осознаёт, что завещание — липовое, как раз исходя из этого не отдает, а придумывает какие-то оправдания.

Я еще тогда послала SMS водителю Никиты, написала, что знаю правду о завещании. Он переправил это SMS Марине, та — Никите, и началась травля меня».

на данный момент отношения Зажигиной, Джигурды и Анисиной напоминают вооруженный конфликт. «Мне приходят оскорбительные SMS от Анисиной. Она именует меня девушкой легкого поведения. Вот мне весьма интересно: возможно такое писать, будучи в собственном уме? Они уверены в том, что сестра покойной Браташ заплатила мне, дабы я обливала Джигурду грязью.

Но я не знакома с данной дамой», — поведала экс-администратор артиста. Но на суде по делу о завещании Браташ Зажигина собирается выступать на стороне сестры покойной бизнесвумен: «Я на данный момент единственный свидетель по этому делу. И поведаю суду все, что мне известно», — подытожила Антонина.

Занимавший ранее пост директора ДЖИГУРДЫ ПЕРЕСПАТЬ С НИКИТОЙ Неприятностей НЕ БЫЛО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: