Ким кардашьян шокировала неприличными снимками

В серии откровенных фото светская львица продемонстрировала новое и свою грудь украшение

В воскресенье в «Инстаграме» Ким Кардашьян показалась серия черно-белых снимков, сделанных ею на свадьбе ее приятеля в Майами. Но жениху, самому торжеству и невесте звезда реалити-шоу время решила практически не уделять, посвятив фотосессию своим и чужим красотам.

Ким кардашьян шокировала неприличными снимками

Ким Кардашьян продемонстрировала собственную грудьФото:

Откровенные фотографии светская львица подписывать не стала, только пронумеровала их. Но, каких-либо пояснений и не требовалось. Ким Кардашьян показала, как эротично ест сахарную вату…Фото:

Но, не только пикантное содержание снимков заинтересовало поклонников Кардашьян. На шее знаменитости красовалось новое бриллиантовое колье-ошейник. Возможно, Ким все-таки взяла желанный презент от супруга в честь рождения сына.Ким Кардашьян и Канье Уэст не скрывают эмоций приятель к другуФото:

Еще до родов светская львица писала в собственном блоге: «Как вы вычисляете, супруг обязан делать жене полезный презент в качестве благодарности за рождение ребенка? Я раньше так не думала. Но все мои подруги уверенны, что это верно. Одна взяла особое бриллиантовое кольцо, о котором в далеком прошлом грезила.

Вторая — новую машину. Для нас, дам, по окончании девяти месяцев беременности, в то время, когда мы носим под сердцем ребенка, это такое милое и заслуженное „благодарю“. Так что, само собой разумеется, имеет суть дать нам что-то необычное и восхитительное, дабы продемонстрировать, какие конкретно мы необычные и восхитительные. Мне бы весьма понравился бриллиантовый чокер от Lorraine Schwartz. Думаете, чересчур?» — рассуждала Ким.

Кстати, цена этого чокера — один миллион долларов.

Ким Кардашьян выложила возмутительную фотосессию со свадебной вечеринки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: