Зачем людмила браташ все-таки написала завещание

Никита Джигурда поведал шокирующие подробности об убийстве бизнесвуман

На протяжении сегодняшней встречи с журналистами Никита Джигурда раскрыл новые подробности, касающиеся наследства Людмилы Браташ. Выясняется, даму убили, не смотря на то, что, в соответствии с распространенной версии, у нее оторвался тромб, что и стало причиной смерти.

«У Людмилы Браташ отжимали ее авиафирму рейдерским захватом. Затем она и написала завещание. Ей угрожали. А в один раз она сняла в банке 300 тысяч американских долларов, но так и не довезла их до другого банка. Мы ее задавали вопросы, из-за чего она не напишет заявление в полицию обо всем этом, но Люся ответила, что неимеетвозможности, потому, что в 2012 году у Браташ был роман с действующим адмиралом американской армии.

Она опасалась огласки. В следствии с 2003 года ее шофер посадил на тяжелые наркотики, вымогая тем, что опубликует сообщение с генералом. А позже ее нашли с проломленной головой дома.

Не смотря на то, что везде поведана официальная версия, что она погибла от того, что оторвался тромб. В действительности это убийство: у Люси была сильная черепно-мозговая травма головы», — поведал Никита.

Зачем людмила браташ все-таки написала завещание

Никита Джигурда не опасается угрозСергей Иванов

Кроме этого Джигурда сказал, что уверен, что в деле смерти подруги не обошлось без вмешательства ее его жены и водителя, которых видели у ее дома во время, в то время, когда она имела возможность погибнуть. Самого же Никиту и Марину Анисину уже не пускали, поскольку Браташ жила в закрытом правительственном городе, в который просто так не попадешь.

В июне обязан состояться суд, и тогда станет совсем светло, возьмёт ли Джигурда наследство. На пресс-встрече артист заверил, что у него имеется доказательства того, что в 2010 году в Америке вправду оформлялось завещание Браташ. А через три года нотариус сама лично видела Людмилу, которая еще раз подтвердила, кому покинула все собственные средства.

Джигурда продемонстрировал присутствующим заверенную копию завещания, которая и будет главным документом в суде.

Кроме этого на конференции актер пояснил, из-за чего он не опасается говорить общественности шокирующие факты и именовать имена.

«Мне один привычный генерал сообщил: „Вы, основное, шумните. И тогда не убьют“. Вот мы и шумнули…Убьют меня — будет дело похлеще Магнитского. Мне перед возвращением в Россию говорили: Как ты не опасаешься ехать в Россию.

В том месте же мафия?» Я ответил: «Я обожаю мафию».

Людмила Браташ подает символ с того света. Плазмоиды показавшиеся при дискуссии завещания.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: