Звезда «битвы экстрасенсов» дед пахом стал героем шоу «человек-невидимка»

Сергей Пахомов (или юродивый Пахом, дед Пахом) стал настоящей звездой 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Пусть он и покинул шоу по собственному желанию, не дойдя до финала, зато надолго запомнился зрителям и в разы увеличил армию своих поклонников. 4 ноября Пахом отмечал 50-летие.

А сразу после дня рождения отправился в гости к Эвелине Бледанс: юродивый стал героем программы «Человек-невидимка».

Какие тайны деда Пахома смогли открыть эксперты шоу «Человек-невидимка», зрители канала ТВ-3 узнают в ближайшее время. Напомним, за всю историю существования программы только однажды никто из экспертов не смог угадать «человека-невидимку»: это произошло в четвёртом выпуске первого сезона, а героем был Станислав Садальский. А пока что зрители ждут выхода в эфир выпуска с Пахомом, в сосцсетях поклонники деда обсуждают его новый образ: юродивый стал настоящим стилягой, говорят подписчики его микроблога в Instagram.

Кстати, в свой день рождения дед Пахом организовал перформанс: он устроил паломничество по Тверской — прошелся по ней 50 раз туда и обратно. Неболшой фотоотчет юродивый опубликовал в Instagram. Правда, фанатов Пахома больше беспокоило то, что он не надел шапку, а ведь не май на дворе.

Звезда «битвы экстрасенсов» дед пахом стал героем шоу «человек-невидимка»

В свой день рождения дед Пахом организовал перформанс: он устроил паломничество по Тверской

Между прочим, Пахом активно поддерживает другого экстрасенса — мастера восточных практик Свами Даши, которые является одним из лидеров 17-го сезона «Битвы». Так, например, в последнем выпуске Свами Даши поразил участников испытаний тем, как он будто проникает в самые глубины сознания, ну а фотография Свами вновь была в белом конверте.

Битва экстрасенсов — разоблачение фото призрака, йети, лжи и Пахом — №1 [Скепсис-обзор]

Читайте также: