Новый клип группировки «ленинград» на песню «экстаз» со светланой ходченковой собрал за сутки 3 000 000 просмотров

Премьера нового клипа группировки «Ленинград» состоялась 28 апреля. И всего за сутки видео на песню «Экстаз» со Светланой Ходченковой в главной роли на канале YouTube посмотрело 2 755 482 человек. При этом эта цифра продолжает увеличиваться с рекордной скоростью.

Участие в клипе звезды российского кино Светланы Ходченковой стало не единственным сюрпризом от Сергея Шнура. В клипе на песню «Экстаз» фанаты «Ленинграда» к несказанному своему удивлению увидели историка моды Александра Васильева.

По сюжету героиня Светланы Ходченковой, проколов шину, обращается в шиномонтаж и в одном из механиков видит своего бывшего одноклассника Стаса. Недолго думая, успешная бизнес-леди приглашает его на свидание. Между молодыми людьми мгновенно вспыхивает страсть да такая, что главная героиня тут же приглашает этого Стаса к себе, переодевает, оставляет жить в своей квартире, приобщает к культуре.

Но в какой-то момент механик все-таки решает признаться новой возлюбленной, что он Виталик. Поняв, что обозналась, героиня Светланы Ходченковой тут же указывает молодому человеку на дверь. Тот, конечно, впадает в грусть-тоску, возвращается в квартиру к маме и в свой шиномонтаж. В один прекрасный день героиня Светланы Ходченковой заявляется к механику с извинениями. Ромео знакомит свою Джульетту с мамой и пакует чемоданы в Америку. Но хеппи-энда у сказки нет.

На границе героиня Светланы Ходченковой внезапно встречает того самого Стаса, а Виталика разворачивают за долги по кредитам. Занавес.

Напомним, последним клипом, который выпустила группировка «Ленинград», было видео на песню «Кольщик». Премьера состоялась в феврале этого года. Снял клип режиссер боевика «Хардкор» Илья Найшуллер.

Главную роль опять исполнила Юлия Топольницкая, которая проснулась знаменитой после выхода «Экспоната». После триумфального появления актрисы «на лабутенах» в январе прошлого года ее карьера пошла в гору. Юлия Топольницкая сыграла главную роль в сериале канала СТС «Вы все меня бесите» и в комедии «Высокие каблуки».

После «Экспоната» Сергей Шнуров выпустил «Очки Собчак» с ярким камео Ксении Собчак. Премьера клипа состоялась в октябре 2016 года. Очередное видеотворение группировки «Ленинград» вызвало не меньший резонанс, чем «Экспонат».

Очевидно, клип на песню «Экстаз» обречен если не превзойти, то повторить успех.

Новый клип группировки «ленинград» на песню «экстаз» со светланой ходченковой собрал за сутки 3 000 000 просмотров

Денис Шведов в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Светлана Ходченкова и Александр Васильев в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Leningrad — Ecstasy

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: