Дуэйн джонсон попал в грязную историю

Дуэйн джонсон попал в грязную историю

Дочь актера вынудила его покраснеть

Дуэйн Джонсон радуетсобственных поклонников забавными историями из собственной жизни. День назад актер поведал о курьезном моменте, случившемся с ним и его восьмимесячной дочерью Жасмин.

«Сейчас Сутки труда. Один из моих любимых праздничных дней, в то время, когда мы чествуем „светло синий воротнички“ американских рабочих и их вклад в нашу страну.

И в честь этого дня у меня была необычная философская беседа с моей маленькой дочкой о ценности уважения и усердного труда, которое зарабатывается в ответ, — поделился Дуйэн в „Инстаграме“ в подписи к снимку вместе с Жасмин. — Я сообщил ей: „Малышка, в то время, когда ты вырастешь, ты покинешь отчий дом и будешь подминать под себя вселенную кропотливой работой и позже. Но будь неизменно не сомневается в том, что все, что ты делаешь, будет сделано с уважением и достоинством“.

Жасмин ответила мне тем, что сходила по-громадному, сидя у меня на плечах и играясь в собственную любимую игру „Постучи папу по голове, как по барабану“. Да, это был хороший разговор».

Но, Джонсон знает, как выпутаться из данной «нечистой» истории. Месяц назад актер согласился, что не гнушается сам поменять дочке подгузники и достаточно умело справляется с этим заданием.

Напомним, Жасмин показалась на свет 16 декабря прошлого года. Малышка стала первым неспециализированным ребенком Дуэйна и его давешней возлюбленной Лорен Хэшиан. И вторым для актера.

У Джонсона от бывшей жены Дэни Гарсия кроме этого имеется 15-летняя дочка Симон.

ДУЭЙН ДЖОНСОН vs. ВИН ДИЗЕЛЬ. История настоящего конфликта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: