Дуэйн джонсон заявил, что подписал «самый крупный контракт в карьере»

Дуэйн джонсон заявил, что подписал «самый крупный контракт в карьере»

Дуэйн Джонсон часто делится подробностями своей жизни – как личной, так и профессиональной – в своем микроблоге в Instagram. Несколько часов назад актер сообщил своим поклонникам, что подписал со студией Walt Disney крупнейший контракт в своей карьере.

Дуэйн Джонсон рассказал, что подписал «самый крупный контракт в карьере»

Джонсон опубликовал в соцсети видеоролик, в котором поделился подробностями своего нового проекта. «Немного нервничаю, подписывая самый большой контракт в моей карьере об участии в фильме «Круиз по джунглям». Мне кажется, что я сейчас смотрю на все это со стороны и думаю: «Черт возьми, это действительно происходит со мной». 15 лет назад, когда я увидел первый трейлер фильма «Пираты Карибского моря», я был поражен и вдохновлен.

Я только начинал свою актерскую карьеру в то время и думал, что, если бы я смог принять участие в фильме, основанном на знаковом и любимом аттракционе Walt Disney, который вовлек зрителей в фантастическое приключение, это была бы сбывшаяся мечта. Так что я поклялся тяжело работать… и 15 лет спустя я добился своего. Обещаю сделать все возможное, чтобы ты мою гордился, Уолт», – эмоционально рассказал о своих ожиданиях Дуэйн.

Дуэйн Джонсон

В картине «Круиз по джунглям» также снимутся Эмили Блант, возлюбленный Кирстен Данст Джесси Племонс, Пол Джаматти, Эдгар Рамирез, Джек Уайтхолл и другие актеры. Точная дата релиза пока не уточняется, но ожидается, что картина выйдет в прокат в следующем году. Сюжет ленты будет основан на популярном аттракционе студии, предлагающему посетителям отправиться в опасное путешествие, охватывающее Южную Америку и Африку.

Мечта сбылась: Дуэйн Джонсон подписал самый крупный контракт в своей карьере

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: