Друзья поздравили александра гафина с 55-летием

Друзья поздравили александра гафина с 55-летием

В отличие от большинства светских дней рождения, к Гафину пришли исключительно его близкие друзья и приятели. За счет этого на празднике была весьма уютная, почти домашняя атмосфера.

Гостей встречали у входа в ресторан, а затем провожали на второй этаж. Именно там и было застолье. Приглашенные рассаживались за небольшие столики, любовались на рыб в аквариумах и говорили юбиляру приятные слова.

Например, коллеги Гафина вспоминали, как начинался Альфа-Банк и как сам Александр в свое время объездил всю страну.

Помимо коллег, поздравить Гафина пришли и представители шоу-бизнеса. Среди гостей были Дмитрий и Елена Маликовы. Также пришел друг именинника Александр Масляков.

Был замечен адвокат Александр Добровинский (напомним, что сейчас он защищает интересы Руслана Байсарова в громком деле), доктор Яков Бранд и многие другие. Виновнику торжества подарили много цветов. Подарки рассмотреть было трудно, однако парочку Сплетник увидел.

Гафину подарили бронзовые статуэтки. Но более забавным был другой презент. Один из друзей вручил Гафину открытку, к которой было прикреплено 500 евро.

Настоящие или нет, мы так и не выяснили. Но по залу пронесся смешок:

На семечки.

В целом, праздничный ужин получился простым и душевным, с милыми тостами, трогательными поздравлениями, дружескими шутками и воспоминаниями. Гости и именинник остались довольны.

Поздравление для Александра Рогозина на 55 лет от друзей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: