Проводницы и стюардессы рассказали реальные истории из своей жизни в докуфильме канала «dомашний»

Дата выхода в эфир: 23 и 24 сентября 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Каждый из нас знает, что в поездке часто случаются разного рода неожиданности. Планируя долгожданный отпуск, люди надеются встретить новых знакомых и испытать яркие эмоции. Документальный фильм телеканала «Dомашний» расскажет о тех, кто проводит практически каждый день в дороге, — о стюардессах и проводницах.

По признанию героинь спецпроекта, на работе им приходилось сталкиваться с самыми неожиданными ситуациями: принимать роды, спасать животных и даже женить людей! В документальной ленте они расскажут, как справляются со сложностями в пути и что делают, чтобы 24 часа в сутки семь дней в неделю выглядеть на все «сто». Кроме того, в картине телезрители увидят первое за 10 лет интервью выжившей стюардессы рейса Москва – Иркутск Ольги Дмитриенко, которая вспомнит, что испытала в тот роковой день 9 июля 2006 года.

Также актриса рейтингового сериала «Проводница» Людмила Загорская поделится секретами съемок многосерийного телефильма, который вышел в эфир канала «Dомашний» в мае этого года. «Сериал «Проводница» объединил 20 не похожих друг на друга историй об отношениях между людьми, встречах, расставаниях, утратах и обретениях. При этом каждая из них пронизана особой атмосферой тепла, доброты и, конечно, любви. Мне кажется, в наше неспокойное время зрителю нужно именно такое кино, под которое он сможет расслабиться с чашкой чая и забыть о своих проблемах», —  высказала свое мнение о проекте Загорская.

Проводницы и стюардессы рассказали реальные истории из своей жизни в докуфильме канала «dомашний»

Кадр из сериала «Проводница»

Кадр из документального фильма «Проводницы»

Смотрите документальный фильм «Проводницы» в субботу и воскресенье, 23 и 24 сентября, в 23:00 на канале «Dомашний».

Жизнь бортпроводника — Макияж на работу + 3 вещи о которых мечтают стюардессы #128540;#128076;#127995;

Читайте также: