Новый, 10-й сезон сериала «универ. новая общага» стартует на тнт

Дата выхода в эфир: 2 апреля 2018 года.

Канал: ТНТ.

Режиссер: Константин Колесов.

В ролях: Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Анна Кузина, Станислав Ярушин, Владимир Фекленко, Александр Стекольников, Сергей Пиоро, Екатерина Шумакова, Григорий Кокоткин,  Влад Соколовский и др.

Сегодня вечером поклонники ситкома-долгожителя «Универ» увидят новый, десятый по счету сезон популярного комедийного проекта. В продолжении истории зрителей ждут: приключения Майкла и Антона, которые будут искать в своем кафе крота, сливающего информацию их новой сексапильной начальнице; метания Маши и Вали, которые решили пожениться; старания Ники, возглавившей новый телеканал после ухода с этого поста красавчика Артема Реброва.

Итак, подробнее о том, что же сценаристы приготовили для героев «Универа» и поклонников ситкома.

Новый, 10-й сезон сериала «универ. новая общага» стартует на тнт

Кадр из сериала «Универ», 10-й сезон

Едва ли кто-то вообще мог предположить, что ботаник Валентин Будейко (Александр Стекольников) готов на всё ради карьеры. Однако в новом сезоне Валя откроет свое истинное лицо. Оказывается, он, заядлый холостяк, может даже фиктивно жениться, лишь получить заветную должность в престижной фирме.

И светлые чувства к Маше тут вовсе ни при чем, как и желание создать семью со своей возлюбленной: Валя преследует исключительно корыстные цели. Все дело в том, что Будейко получил заманчивое предложение от крупной западной фармкомпании, но соискатель на должность обязательно должен быть иметь печать в паспорте.

А в это время в заведении Антона и Майкла появляется сексапильная угроза в лице нового босса Василисы Андреевны. Дама пленяет и одновременно пугает коммерсантов. Ведет себя Василиса, как самый строгий и жесткий инспектор налоговой, придираясь ко всему. Однако что же в действительности ей нужно и откуда у нее вся информация?

Похоже, что в кафе завелся крот, и рестораторы Антон (Станислав Ярушин) и Майкл (Арарат Кещян) решают вычислить стукача.

Кадр из сериала «Универ», 10-й сезон

Не сидится на месте деятельной Нике. Она, определенно, решила получить премию «ТЭФИ». И как раз все козыри в руки: Артем Ребров (Влад Соколовский) покидает поста главы «Универ ТВ», и ректор Зуев (Сергей Пиоро) решает, что на эту должность отлично подходит Ника (Екатерина Шумакова).

Только получится ли у Ники сделать нечто особенное и к тому же решить кадровый вопрос. Алчные обычно до популярности студенты почему-то не особо мечтают стать телезвездами нового телеканала. Интерес проявил только влюбленный в Нику гопник Кисель (Григорий Кокоткин).

И Ника, по понятной причине, далеко не в восторге от такого кандидата…

Официальный трейлер сериала «Универ 10 сезон» (ТНТ, 2018)

Смотрите новый, 10-й сезон сериала «Универ» с 2 апреля, с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТНТ.

Новый, 10-й сезон сериала «Универ. Новая общага» стартует на ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: