Агата муцениеце сыграла эксцентричную певицу в новом сериале нтв «живой»

Создатели сериала «Живой» для телеканала НТВ объявили о завершении работы над проектом, съёмки которого проходили в Москве. Одну из главных ролей в 16-серийном телефильме сыграла Агата Муцениеце, жена звезды «Мажора» Павла Прилучного. Агата предстанет перед зрителями в образе эксцентричной певицы Вилены.

По словам Муцениеце, для нее съемки в сериале «Живой» стали весьма необычными, ведь играет она певицу, несмотря на то, что вообще не поет. Однако, как, шутя, призналась Агата, благодаря участию в проекте, сбылась ее детская мечта: в детстве она много кривлялась перед зеркалом, изображая певицу. «Вилена – это образ девушки с психологической травмой. Она ведёт себя странно, но её поведению есть оправдание: на самом деле, внутри она чуткая, кроткая и просто хочет любви.

Мне понравился и этот образ, и что из него получилось в итоге. Героиня получилась достаточно глубокой. Слава Богу, петь мне много не приходилось: была одна песня – мы снимали выступление.

Если честно, на первых же дублях я поняла, что чувствую себя немного зажатой возле микрофона, изображая, что пою…» – рассказала Агата Муцениеце о своем персонаже и съемках в проекте.

Агата муцениеце сыграла эксцентричную певицу в новом сериале нтв «живой»

Агата Муцениеце сыграла эксцентричную певицу в новом сериале НТВ «Живой»

По сюжету сериала «Живой» журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин (Кирилл Кяро) нападает на след синдиката, который занимается убийствами самых богатых людей страны. Проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву, Олег пытается предупредить банкира Лядова об опасности, но тщетно.

Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

В сериале, помимо Агаты Муцениеце и Кирилла Кяро, снялись Маруся Зыкова, Александр Робак, Диана Пожарская, Александр Хошабаев и др.

Кадр из сериала «Живой»

Кстати, сегодня стало известно, что Агата Муцениеце стала соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети», 5 сезон. Вчера организаторы раскрыли одну из главных интриг — назвали имена наставников проекта. Ими стали Валерий Меладзе, Пелагея и Баста.

А затем назвали имя новой соведущей Дмитрия Нагиева.

Агата Муцениеце прокомментировала новую должность (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Начало положено! Все как надо, нервничала, много хихикала, испугалась соведущего, отпустила ситуацию) но чувствую будет весело) #голосдети».

Агата Муцениеце сыграла эксцентричную певицу в новом сериале НТВ «Живой»

ПРИЛУЧНЫЙ Павел и Агата \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: