Зрители «дома-2» уверены, что представители старшего поколения уходят с телестройки с позором

Многочисленные зрители прославленной телестройки «Дом-2» в очередной раз заговорили об участии в реалити-шоу представителей старшего поколения.

По словам огромнейшего количества поклонников телепроекта, они по-прежнему понимают стремление молодых девушек и парней стать знаменитыми и «медийными» личностями, однако до сих пор никто из них не может разгадать и раскусить тяготение «старой гвардии» с периодичной регулярностью появляться в Периметре «Дома-2».

Зрители «дома-2» уверены, что представители старшего поколения уходят с телестройки с позором

Оказывается, что телезрителей не устраивает и то, что руководство и телеведущие проекта объясняют появление старшего поколение в стенах реалити маленькими детьми. Многие не понимают, зачем на скандальной телестройке обсуждать детей, родителей которых уж явно нужно было бы отправить за ворота.

К слову, некоторые поклонники «Дома-2» сделали по поводу деток свои выводы. Они уверены, что администрации телепроекта не интересно держать в Периметре детишек старше года, ведь за это время их родители не только набирают огромнейшее количество подписчиков в социальных сетях, но и хорошо подзарабатывают на рекламе детских услуг и товаров.

Со взрослыми детьми, по мнению телезрителей, все гораздо сложнее. Ведь многие из них до сих пор хорошо помнят, что за время существования «Дома-2» (на сегодняшний день это четырнадцать лет) только одна родительница забрала свою дочь с реалити-шоу.

Остальное же взрослое поколение то и дело постоянно появляется на скандальном проекте, чтобы стать не только участниками наравне со своими отпрысками, но получить ту популярность и хороший заработок, которые в итоге приводят к тому, что они уходят за ворота телестройки с позором.

Реалити-шоу Дом (ТНТ, 1 июля 2003) 1-й выпускФрагмент

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: